Ир

Полумесяц или крест на груди,
Есть звери и люди среди тех и этих....

Ответы
Марат

В каждом социуме должен быть примерно одинаковый процент этих и тех.

Марат

44 кг - бараний вес.

Ир

Да..если бы я обратилась к врачам и стала на учет по беременности..то врачи бы заставили меня сделать аборт..вес был чуть за тридцать килограмм..

Марат

Да вы были украшение стола.

Ир

Следует уточнить: какого стола? место встречи..дата встречи..

Марат

Таких маленьких можно и на стол.

Алексей

Зверь есть абсолютно во всех, вне зависимости от вероисповедания

Вас Вер

разве может человек носящий идола на груди быть в адеквате

Фан Том

Дело не в религии а в людях! Есть подгонки и там и там

Фан Том

Ваууу!👍😉😉😉

Ир

🙂

Фан Том

Меня за такие картинки с сайта пинком под попу не выкинуть?😂

Вадим Калашников

нет все люди кому что досталось на жизнь

Ир

Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…

Александр Андреенко

Или свастика - суть одна

Ир

https://sun1-10.userapi.com/c543108/v543108696/3a0cc/8q1bLOWqsBE.jpgПрими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…
Прими её в свое сердце…
Возьми её в свои мысли…

Сергей Сычев

🤝

Сергей Сычев

Именно так я и произношу свои обращения к Нему , добавляя , Ты меня знаешь лучше чем я сам себя , сделай на Своё усмотрение .

Ир

..а мне дай силы принять то, что ты послал..🙂

Ир

🙂