Ви
Виктория

Стреляют по россиянам: российский пленный рассказал о солдатах КНДР.
При этом уже были случаи дружеского огня, когда корейцы принимали россиян за ВСУ, поскольку все славяне для них "на одно лицо".
"Было все нормально, пока не привезли корейцев. С ними же не поговоришь. "Привет – пивет". И все. Они начали стрелять по нам. Может в панике. Потому что приняли нас за противника. Потому что мы все – славяне для Их на одно лицо. Пытались их образумить, куда стрелять. Командование на это все забивает. Им легче послать нас, русских, на штурм, чем корейцев. Потому что они с**куны. И еще будет скандал, если они погибнут. Я не в восторге от таких союзников", – рассказал пленный. https://tsn.ua/ru/ato/strelyayut-po-rossiyanam-rossiyskiy-plennyy-rasskazal-o-soldatah-kndr-2693913.html?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=tsn.ua&utm_term=1285895&utm_content=11291504 Что вы об этом думаете?

Ответы
Юрий Кожеватов

Давайте пошлём Вована с Димоном на штурм,вопрос давно назрел

Ви
Виктория

хотя бы на Курщину

Юрий Кожеватов

И напутствуем словами,,понимаем,как вам тяжело,но надо немного потерпеть (в смысле,недолго)!,,

Ви
Виктория

да-да

Яна Ратушна

Думаю, теперь русских военных станет ещё меньше.

Ви
Виктория

не знаю почему добровольцев не хватает в 140 миллионой стране

Яна Ратушна

Ну, так не все хотят умирать за бред плешивого фюрера.

Ви
Виктория

да. Половина спецов здохла весной 2022 года. Тюряжников пока не очень берут. Контрактников ипотечных не хватает

Яна Ратушна

Это точно.

Яна Ратушна

Думаю, что нашей армии точно капец.

Ви
Виктория

посмотрим. Есть видео раненого корейца. он говорит что двух братьев убило. он ранен и путин оманул его Кым Сыра что корейцы бдут воевать. говорил будут границы охранять

Ру
Русская

Теперь нашей армии точно пиздец.

Ви
Виктория

если рос военные устроят дедовщину с корейцами. те точно их перебьют

Ру
Русская

Возможно.

Ростислав Туманский

Да пусть поубивают друг друга.

Ви
Виктория

да