Ирина И

С мужиками как с котами: мечтаешь о сфинксе, британце, мейн-куне.... А идёшь по улице, опппп!!! Сердце сжалось от жалости... и вот уже тащишь домой тощинького блохастика..... Девочки, ну хоть у кого нибудь сбылась мечта?😂😂😂😂

Ответы
Михаил Цветаев

Две кошки вечером решили сходить на блядки!.Навстречу им идут два кота-один тощенький,грязненький,блохастенький,а другой-красавец пушистый сибирский кот! Та,которая пошустрее сразу себе сибирского цапнула и говорит подружке-"Ну,бывай! Завтра поговорим!"...Встречаются они утром,та которая с блохастеньким была довольная,счастливая,а та,которая с сибирским-унылая,сонная,как муха..Стали они впечатлениями делиться!.Та,которая с блохастиком говорит-"Я его вчера к себе домой привела,в ванной отмыла,накормила,так он всю ночь с меня не слезал!! А ты чего такая грустная? Вон у тебя какой красавец сибирский был?"..."Да какое там?..Всю ночь меня по чердакам таскал,а потом сел на батарею и всю ночь мне рассказывал,как он в Сибири себе яйца отморозил!".))...Вам на заметку-девчонки!))..😉

Ирина И

Ржу...не могу😂😂😂😂

Николай

анекдот; две кошки встретились одна и говори ко мне на случку привезут сегодня кота аж из сибири чистокровного сибирского а вторая в ответ а яс нашим дворов договорилась давай завтра расскажем что и как : на завра встретились вторая хвастается да наш васька еще ни чего два часа меня..... а твой то как чистокровный а та вответ да как тож час два рассказывал как в сибири яйца отморозил

И.
Ирина .

Чтоб иметь породистого, надо и самой быть с родословной.))))) Кроме того, не зря говорят, чтоб стать генеральшей, надо выходить за перспективного лейтенанта. Иной раз блохастенькие как раз и самые перспективные в отличии от зажравшихся мей-кунов.)))) Это так, размышления. Да, мечта сбылась, муж офицер ВВС в отставке, ныне госслужащий.))))) И самый лучший мужчина на свете.)))

Николай

Из моего опыта. Одна подобрала пьянчужку и живут. Запои бывают но их переживают. Там была история с любовником потом я их потерял из виду. И другая история где женщина на лесенке подобрала соседа алкаша, которого жена переодически непускала домой. Так тот на несколько лет завязал а теперь просто иногда может выпить.

Николай

Вот тощенькие и блохастенькие,и оказываются самыми верными.А мейн-кунов,и сфинксов,замучишься от(женщин с пониженной социальной ответственностью😉 ),вытаскивать😜

Зл
Златослава

А у Вас из тощенького блохастика, что мейнкун не вырос? у меня вырос прекрасный камышовый кот. Красивый, дикий. крупный, агрессивный, вожак нашего прайда.

Дядя Миша

И это всё зависит от Женщины!

Зл
Златослава

Спасибо, Михаил. согласна, от женщины тоже зависит результат.

Роман Селезнев

Прикольно. А потом коты весной еще гулять начинают и территорию метить. А вы, такие все хозяйственные потом еще их и отмываете.😂 😂 😂 Бедные женщины.

Та
Татьяна

Ой, Иришка!!!! Блохастики,они такие,цепкие!!!! Такие обаяшки после правильного ухода за ними)))) Короче,интрига сохраняется..... 😉

Ирина И

Однозначно😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что вы всё этих кошаков блохастых к себе тащите домой ? оставьте их в покое - они сами по себе ))заведите лучше верного пса😁

Ирина И

Хорошая идея😂😂😂

Стас Васильев

ну так то да. Любая макака мечтает о принце и чем больше макака тем лучше и симпатишней принца хоче😜

Ирина И

А ослы, они и в Африке ослы!!!😜😁

Стас Васильев

тоже верно и что характерно ослу ослица и редко осёл о принцессе мечтает

Мухтаров Загид

сердцу не прикажешь а тот кто променял на иностранцев местных мачо пусть и мусоробачковых не больно то и выиграл

Станислав

А вот из блохастиков то и вырастают здоровенные котищи! Проверено опытным путем и даже не один раз.

Юлия Ерошина

А каких мы из этих блохастиков котов выращиваем! Альфа-самцы...так что другим завидно становится

Ирина И

Это точно)))

Юлия Ерошина

Но как бы не кормили откуда взяли туда их и тянет

Во
Волокуша

Что за лотерея??? Из блохастика надо британца выростить!!!...счастье ...как в магазине не покупают!!

Ирина И

Из г...на конфетку не сделаешь!!!

Ильшат Валиуллин

С женщинами тоже так. Мечтаешь о королеве, а домой тащишь грязную, пьяную, голодную замухрышку!

Сергей Кожин

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐 💐 💐 не смог не прореагировать.... на блохастика....

Ирина И

😁😁😁 вы же понимаете это шутка😁😁😁

Сергей Кожин

да какие тут шутки - жизнь, блин🤣 😂 😅

Лариса Богуш

Почти. Правда, проще было бы породистого приобрести - дешевле!🤗 🥂 😈

Сергей Басков

а почему сразу блохастинького??? или вам попадались все с мандавошками???)))))))))))))))))))00

Сергей Басков

)))))))))))))))))))))))))))))0

Лариса

Врт уж от жалости в дом точно никого не притащу.)))) Устрою где-нибудь в приюте.

Иван Тропинин

Не Тощей Женоподобной ... сойдёт и Блохастенький .. -Зато .. Под КАБЛУКОМ !!