Алла Холодова

Вот интересно,кто-нибудь поймет,о чем пишет человек в интернете?"Хочу рассказать историю о том,как моя тян вкрашилась в куколда на дарк-рей вписке после чего она дропнула меня на другого куна и тем самым породив мою многолетнюю депрессию и так дело было в 2к19 году я бекал сворк-аута чиля под..."???Переведите кто-нибудь,будьте людьми!

Ответы
Николай Быков

Хочу рассказать историю о том,как моя девушка влюбилась в мужика-рогоносца на дискотеке с бухлом и электронной музыкой (кстати, правильно дарк-рейВ) после чего она бросила меня на другого парня и тем самым породив мою многолетнюю депрессию и так дело было в 2019 году я... 4 дня я бекал.

Алла Холодова

Трагедийная трагедия.

Михаил Киранов

А что значит "бекал сворк-аута чиля"?

Михаил Киранов

Кстати, в полном варианте этого текста второй раз написано имеенно "дарк-рейв"

Алла Холодова

Ишь ты,грамотно!

Мальбонте

Хочу рассказать историю о том,как моя девушка влюбилась в мужика-рогоносца на дискотеке с бухлом и электронной музыкой (кстати, правильно дарк-рейВ) после чего она бросила меня на другого парня и тем самым породив мою многолетнюю депрессию и так дело было в 2019 году я...

Владмир

👍👍👍😬 отличный грамотный перевод!🤝😊

Алла Холодова

Да,спасибо.

Владмир

Это здорово, что все слова вам знакомы и во всем разбираетесь.

Роман Кроллау

Хочу рассказать историю о том,как моя девушка влюбилась в мужика-рогоносца на квартирнике с бухлом и музыкой,после чего она бросила меня на другого, и тем самым породив мою многолетнюю депрессию, дело было в 2019 году , я ударился в спорт .

Алла Холодова

Вот и внук мой все дропает кого-то и дропает в играх,а я только любуюсь на его затылок в наушниках,и опасаюсь,как бы он не сбрендил.

Роман Кроллау

я больше по рыбалке и грибам ..... на свежем воздухе и для здоровья полезней ....

Алла Холодова

Конечно!Рыбалка-это самое то!

Алексей

А что здесь непонятного? Его баба на вечеринке втюхалась в чувака который живёт с неверной ему бабой. И променяла его на этого куколда. После чего он сильно запил, дело было в 2019г.

Колючка-Это Я)))

это какие-то сексуальные извращенцы с сайта знакомств для секса, лучше не вникать

Не
Несмеяна

Писал человек, плохо знающий русский язык. Вероятно из ближнего зарубежья.

Александр Гусев

Да уж... "Велик могучим русский языка." Пародия А. Иванова.🙂

Алексей О.

Пиздец, так то, это поколение и есть путинское поколение.

Андрей Мацнев

Ещё и весь ход войны расскажет. Причём не только Великой Отечественной, а всей Второй Мировой. Впрочем, и Финской, и Первой, и Русско-Турецких))

Алексей О.

Какая страна ?

Андрей Мацнев

Что "какая страна"?🤔

Алексей О.

Какая страна победила во Второй Мировой войне ?

Андрей Мацнев

Именно во Второй мировой победила не одна страна, а Антигилеровская коалиция, или союзники Второй мировой войны — объединение государств и народов, сражавшихся во Второй мировой войне 1939—1945 годов против стран нацистского блока, также называемых Страны Оси: Германии, Италии, Японии и их сателлитов и союзников.

Злобный Эльф

Чет о любви, и как его бросили, и он теперь в депрессии

Алла Холодова

Прям драма.

Злобный Эльф

Ну тк

Виктория Валентина Хансон

Господи...и так можно писать! Как это можно понимать..!

Александр Бабаев

Не тратьте на это МАРАЗМ своё драгоценное время !

Александр Бабаев

Да, у детей нет детства, у тех кто играет на компе!

Алла Холодова

Отгоняем от него,но не всегда

Александр Бабаев

ищите альтернативу чем быстрее тем лучше для него!

Алла Холодова

Есть альтернатива.Будем стараться.

Александр Бабаев

у вас время уже нет ! Силой не возьмёте! Только альтернатива!

Ми
Мир))

Зарождение гомика прошло быстро и прилюдно🧐

Mарго Беккер

А, нафуя? переводить-бредятину сумасшедших???

Алла Холодова

А вот же перевела девушка Асти из Кемерова.Я так и знала,что там душевная драма.

Mарго Беккер

Флажок ей в ручки!

Соболев Валерий

история развратная. вам не понравится.

Ильяс Амиров

Перевёл бы,да тут чёрт ногу сломит.

Алла Холодова

Александр Сергеевич если бы прочёл,сам бы застрелился.

Ильяс Амиров

Да,или мозг сломал бы,надо изучать слэнг.

Nikola Mahkov

-зачем?уже ничего не изменишь!--😱

Se
Serg_From_Usa

ето рабская транскрипция с English

Алла Холодова

Да,я догадалась.Засоряют родную речь.

Se
Serg_From_Usa

ну кому она родная а кому не очень

Алла Холодова

Пушкину с Лермонтовым родная,да и всем русскоговорящим тоже.Вот бы послушали наши классики русской литературы,как язык коверкают!

Se
Serg_From_Usa

ne, не буду слушать 🙂

Артем V

Это про секс оно вам надо

Алла Холодова

Действительно!Уже не надо,нашлись переводчики,растолковали.

Артем V

)))ясн

Ро
Роксана

это что-то из анимэ🤔