Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы тоже теперь почти не гладите вещи, бельё или... это я просто лентяйка?!? 🙂

Ответы
Sekach Dev

Не нормально.. это когда то.. когда были клопы и воши.. после стирки.. обязательно проглаживали.. и при этом.. тресь.. тресь.. под утюгом трещали эти организмы.. а сейчас 21 век.. педикулез редкость.. не гладить.. можно!..))

Михаил Гехт

это мода пришла то ли из Штатов, то ли из Израиля, уже охватила Азию (Японию, Тайвань), и потихоньку распространяется по Европе. Пришло из жарких мест, где всё равно через полчаса будет вид, как из ...

Михаил Гехт

Мадмуазель плохо знает анатомию и физиологию, где больше мнётся? 😉

Ро
Роксана

Глажу в основном рубашки, т.к. сама предпочитаю трикотажные платья, водолазки, джинсовую одежду...
Белье не глажу, т.к. супруг прочитал, что это вредно и запретил гладить.

Валентина Рязанова

Постельное бельё не глажу уже с 80-го года. Очень ровно складываю в стопку, отлежится и как из-под утюга. Смысл гладить , терять время и силы , жечь электричество.

Helen Brown

Глажу тольк сари перед выступлением на сцене с танцем. А европейская одежда этого не требует. Муж тоже, когда стирает белье или рубашки, не гладит ничего.

Телефонист Вася.а

Нет не ты лентяйка.Химия далеко ушла, всё шмотьё сделано из материалов не нуждающихся в глажке.

Иг
Игорь

Бельё постельное вредно. Это ещё фины определили в 80-х. Вещи другое дело, но опять же, какие?

С Э М

Рубашки, х/б майки, летние легкие брюки) Постельное редко, если пересушится только.

Ка
Капелька)

Тоже...редко за утюг берусь)) в основном ,перед выходом...ну и постель

Натка М_Мак

Вещи глажу, белье-полотенца по собственной ускоренной методике))

Йогондыр-Оор Ых

Оставил одни джинсы ,одну рубашку,одну футболку,ничего не глажу

Йогондыр-Оор Ых

Интересно посмотреть аак кошка ржет)

Александр Калашников

сейчас очень мало таких вещей, которые нужно гладить

Ма
Марго

Предпочитаю хб, так что глажу каждое воскресенье

Сергей Анахин

Белье давно не гладим, а футболки и брюки гладим.

Леди Мила

Сейчас такие ткани, что гладить не обязательно

Alisa Warshavsky

Даже не помню, когда утюжила в последний раз???

Alisa Warshavsky

А зачем!? Ткани не мнутся, чего уродоваться, для сомнительного кайфа?!

Вл
Владимир

Не... я люблю... Очень не люблю бельё вывешивать

Леди Мила

Сейчас такие ткани, что не требуют глажения.

Ар
Арина

Глажу, никак не могу без этого, привыкла...

Анна

Не глажу почти ничего. Нет необходимости