Не
Незнакомка

23 февраля не только мужской праздник, ведь и женщины служат, защищают Родину.
Девочки, вы и горящую избу, и коня на скаку! Милые, прекрасные, сильные и отважные, будьте любимы, счастливы, и неуязвимы! Для вас троекратное - УРА!!!🙂 💐 💐 💐

Ответы
Сергей Левченко

Конечно Галина женщины тоже служат,взять Великую Отечественную,яркий тому пример и думаю что в первую очередь надо поздравить тех,кто стоит на защите нашей с вами Родины.🎆 🎆 🎆 🎇 💐 💐 💐

Dmitry Karmannikov

хотите еще и наш единственный мужской праздник отобрать ))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

🌹👍🍸🍫

Альберт Фаткуллин

Ура! Ура! Урааааа!

Та
Таня

☺️ 👍

Тамара Хомченко

👍

Светлана Гончарова

👍