Завтра 1 апреля - день Дурака! Заметьте... ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а приятно)))! Мальчики, с наступающим! (Не в обиду сказано)
Татьяна
Ответы
Устим Акимыч !
Нет такого праздника !!! есть день смеха !!! у вас спина в меле между прочим !!! и на кухне котлеты сгорели !!
Вадя С Хитровки
Семь раз отмерь - один раз отрежь... 10 раз подумаешь, стоит ли с вами, женщинами. связываться...
Воланд
Если быть точным,день не дурака....так что начните поздравления с себя)))
Татьяна
Уже поздравила
Маруф Сулайманов
Это,вы про своего возлюбленного??? Точно, он же в вас влюбился!!!
Дмитрий
По вашим рассуждениям ,день учителя тоже чисто мужской праздник
Михаил Казнин
на диване бы полежать
Константин Нидерквель
А жаба то душит, сознайся.
Татьяна
Конечно
Александр Едельсков
в России две беды
Константин Карлов
как будет дурить
Олег
Мой праздник !
Андрей Гайченко
Да чего уж там...)
Yra Kozlov
спасыба дэвочка
Владимир Турулин
Спасибо,Танюша
Татьяна
Пожалуйста, Вы один из немногих кто воспринял это адекватно.Еще раз с праздником.
Мирослав Иванов
нет дураков же
Коля Абелев
спасибо учту