Если женщина красива,если женщина умна ,суетиться бесполезно ,выбор сделает она?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Один умный мужик сказал: "Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали давно".

Татьяна Горячева

в любом случае,какой бы не была женщина,всегда выберет,то что ей нужно и по душе.

Это работает только в таком сочетании...остальное либо выбирается,либо подбирается, либо как переходящее знамя...

Татьяна Горячева

если нужно,что то женщине,то она выберет и добьется.

Ну это вы такая...но далеко не все...

Татьяна Горячева

возможно и так. но глубину женского мышления и души,даже нам самим порой понять невозможно.

Sergey Kashirin

Повезло тому мужику, кому досталась такая барышня, это крайне редкое сочетание

Николай Тарасов

Женщина всегда выбор делает. Мужчине только кажется, что он завоёвывает её.

Марія Візна

Тогда не суетиться надо, а с достоинством.))))))))) двусмысленно как-то вышло...

Владимир Шебуков

Если женщина красива если женщина умна, нужно понять подойдет ли она мне?

Елена

Умных женщин мужчины не признают, не факт, что выбрать самой не придётся.

Николай Ушаков

Глупец! Выбор это 50 на 50 !? Не суетиться надо ,а использовать все 50 и на 100%!

Николай Ушаков

Слабак! Если не надо значит не любишь! Имитируешь орг аз м!

Николай Ушаков

Только так! Новая встреча лучшее средство от одиночества и комплекса отверженности!

Светлана Данилова

женщина делает выбор всегда..это только мужчины думают ,,что они главные

Людмила Каспер-Юст

Поддолкнуть к выбору то можно, цветы чаще дарите, просто так без повода!

Это ведь будет тогда не на долго...выбор женщина делает по другим критериям)

Юрий Онацько

Так не бывает. Если бог что-то дает, он обязательно что-нибудь забирает.

Артур Галеев

суетиться наверное бесполезно, а если постараться, возможно и оценит )

ОК
Олег Карамза

Тут .Же ответ Уже в Этом как бы вопросе уже ответ. ..ЗАЧЕМ это писать то.

Лора Боханко

а как же ещё?!!!! НО у Вас ведь есть все шансы оказаться ей под стать!

Да,но выбор будет делать она.

Лора Боханко

ЛЮБОВЬ, раскрытие и развитие которой я вижу прежде всего, это трепетная и глубокая любовь к самим себе. Как только эта любовь к себе закрепляется и входит в постоянную практику, она начинает привлекать к себе Священный и глубокий Союз с партнёрской Душой, чьи вибрации соответствуют вашим.Важно отметить, что когда наша Любовь к себе полна, Любовь, которую мы испытываем по отношению к другим, более не содержит и не вызывает сложностей, драмы и боли.Она чиста, легка, радостна и отличается гибкостью. http://zolotojvek.vodaeco.cz/?p=24854#more-24854

Александр Салтан

Если мужчина социально не развит... Некрасивых женщин не бывает...

Армида Георгиевна

в любом случае женщина( если голова на месте) выбор сделает сама.

Евгений Романенков

Женщины и кошки одинаковы — ты только думаешь, что ими владеешь.

Евгений

ох, берегитесь женщин! никогда не поворачивайтесь к ним спиной..

Валентина Докучаева

А мужчины всегда выбирают ту женщину, которая его выбрала сама.

Екатерина Перовская

Она, сделает так ,что мужчина будет думать- что выбор сделал он.