Галина Д

Если бы вы могли своими глазами увидеть любое событие из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Заседание ученого совета, на котором Исаак Ньютон произнёс одну-единственную фразу.

Ан
Анталья*

А глаза ваши где были? Для чего снова видеть то, что пройдено. Или урок не запомнили?

Галина Д

Зачем переходим на личности? Обычный тест.

Ан
Анталья*

Личность не конкретна. Но вы же автор.

Илья Следопыт

Прошлое - боль, настоящее - трудности, будущее - никакого просвета в конце тоннеля.

Виталий Федянин

Цусима. Хочу посмотреть на японский флот. И понять, откуда у Японии такой флот???....

Наталья Тюленева

Привет, Галина))) мне реально хотелось бы посмотреть на первый полет Гагарина)))

Галина Д

Привет, мой Цветочек!!! Рада видеть тебя

Наталья Тюленева

Ой.... Цветочек)) 🤭😊😊😊 я тоже рада тебя видеть)) у вас поди весна вовсю?)))

Галина Д

Дождь. Слякоть. Но зима была аномально теплой

Наталья Тюленева

Даже у нас зима теплее обычного) И .... снегопад, снегопад (как в песне)....всю ночь шел и шел... зато на улице белым-бело, светлым-светло))))) а сейчас тает)) грязюка))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прошлое уже видела, в настоящее смотрю, а вот будущее не очень хочется видеть)))

Руслан

почему ? ) а как же постелить солому на место падения ?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет уж! Не моё это!

꧁༺Зagadka ༻꧂

То что в начале написала))

Малина Вареньевна

прошлое я уже видела.. настоящее - вижу..... будущее - одним глазком бы глянула)))

Александр Андреев

странно... догадайтесь с трех раз. ну не настоящее же. или проблемы со зрением?

Марат

Прошлое уже видел, будущее всё равно будет, главное настоящее не пропустить.

Оксана Лаzaрева

Хотела бы заглянуть в будущее и увидеть внуков и правнуков счастливыми.

Галина Д

Именно счастливыми!!!! Да будет так, Оксан!!!

Оксана Лаzaрева

Спасибо🌹, Галина, для меня это самое главное!!!

Вера Сергеевна

Если в настоящем -всё по доброму ,так пусть оно со мной и дальше топает ...

Лана Лана

Ничего, прошлое прошло, настоящее творю сама, а будущее не хочу знать

~E
~ Eva Lansca ~

Хотелось бы встретиться со своими предками . Ну хотя бы до 7 колена !,

Языческий Кот

на "сначала я создал небо и землю" неплохо было бы посмотреть😆😆😆

Роддом где рождались нынешние кремлевские деятели и их пособники.

Michael Lvovich Kunin

Даже Вольф Мессинг-не всегда мог заглянуть в будущее. Куда уж нам.

Евгения Трусова

Прошлое не хочу, настоящее вижу , а будущее , что будет то будет.....

В М

Чем больше видишь событий, тем меньше хочется об этом говорить.

Яду Хари

Если кто-то видит настоящее, выбора нет - оно всегда в настоящем

Анна Лабзина

Будущее, любопытство, да и вдруг изменить получится настоящее