Alex Sher

Иногда у людей появляется раздражения по поводу неравенства, а это идет из детства. У большинства детей, родители были честными Советскими людьми, и они воспитали электорат, а у других, родители были - номенклатурой, которые правили СССР, потом из них получились, - Демократы, олигархи, бандюганы, уже тогда они врали со всех трибун, топили за КПСС, а сами крали и предавали... теперь это правящая элита. Забудьте о справедливости вы - рожденные в СССР

Ответы
Ximera Mif

Еще великий Гомер сказал в Эллиадне"Богиня совесть и справедливость покинули грешную землю", так покой разговор может быть сейчас.

Alex Sher

я не помню Гомера, только Илиаду просматривал

Ximera Mif

Гомер ее написал.

Виктор Николаев

При чём здесь Россия и СССР? Крадут во всём мире, но только придурки в России орут на весь мир и показывают на себя пальцем.

Alex Sher

Чубайс бы Австрию обанкротил бы за пол года, скандинавские страны за квартал, а прибалтику за неделю

Виктор Николаев

Везде своих Чубайсов хоть пруд пруди. Думаешь, что Чубайс такой умный? Ельцин бросил клич - воруйте! Стали воровать. Привыкли. Путин пытается отучить или поменять чиновников. Но чтобы подготовить чиновника, посчитай сколько лет надо? Минимум 25 - 30. Вот и думай, а не ной.

Alex Sher

спасибо за развернутый и обстоятельный ответ

Виктор Николаев

Пожалуйста.

Ольга Шарлаимова

мы россияне не виноваты в том, что родились в СССР... а ведь было здорово... в СССР!!!!!!!!!!!!!

M К

Вот и надо оставаться честными людьми, а не уподобляться нововоришам и новобуржуям.

Alex Sher

однозначно

M К

А Путин нас всех зовёт становиться бизнесменами поголовно.

Alex Sher

про наперстночников ещё вспони

M К

Помню. А вообще трудно жить честному в стране. где кругом вот такая вакханалия не понятного цвета и ориентации. Да ещё сдобренная религиозным угаром.

Alex Sher

Это прикрытие, и перепускной клапан, что бы на майдан не покушались

Muza

😲 Каким бы ни было общество, оно всегда будет стремиться к справедливому.

Muza

Ну что вы, вы мне не приписывайтето. чего я не говорила. Справедливость, означает справедливость.

Alex Sher

вас услышал, исправляю мою несправедливость

Muza

😁👏🤝

Владимир Н

Ничего подобного. Мы восстановим Новый социализм. Капитализм - тупик!

Alex Sher

буйных мало сейчас

Владимир Н

Слушайте Платошкина Н.Н. Дело говорит. Я в него верю и пожал руку.

Alex Sher

Когда Ленин революцию готовил, он как Платошкин не бегал по студиям а сидел!

Владимир Н

Его приглашают, но он не всегда соглашается. А от "сидения" не зарекайтесь.

Но
Нора

В СССР полстраны сидело в лагерях. Соседи стучали

Alex Sher

Вы бездумно повторяете бредни "Демократов"

Но
Нора

это документально доказано, да и потомки пострадавших рассказывали

Nino

Вот такую ерунду говорите.. собрали в кучу все...

Alex Sher

у вас предки были партработниками, вот вы и недовольны, а люди пролетарского происхождения понимают

Nino

Опять ерунда. Были партийные, но работали на производстве и свято верили в то , что делают... Прошли репресии, войну.. когда все за народ.. Были и подонки.. куда без них... У них была идея.. в которую свято верили.. а сейчас? Что впереди ждет наших деток?

Валерий Киселев

Как-то не хочется о справедливости забывать.

Alex Sher

Это ваш выбор, и тогда не стоит пенять на других, что они не следуют вашему выбору

Лева Правая

уж не собираетесь ли вы процентщиц рубить?

Alex Sher

их Греф всех порубал

Лева Правая

та нее он им сам "даёт"..

Alex Sher

попробуйте подать в суд на человека которому вы дали в долг под проценты, если он пошлет вас?

Вл
Владимир.

"МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ".

Еп
Епифания

Какая справедливость в стране рабства?

Эл
Эльвира

Но у большинства были честные?

Ел
Елена

А что, кто-то в нее верит?

Alex Sher

вспоминают многие, даже здесь часто вижу это

Видмет Лапатыч Бизульо

Элиту жжэч.

Alex Sher

Росгвардия не позволит,, Ингуши попробовали

Леди Мила

😞

Cviyатыiy Гнэзд

70 лет

Natella Fedorishcheva

Уже.