Господин Дроссельмейер

Чему человека труднее научить: делать по необходимости то, что он не хочет, или делать в жизни только то, что он хочет?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) все хотят делать что хотят)).. но если вдруг я начну делать что хочу... а от меня этого не ожидают...)))).. не понимают, ругаются, пугаются)))) знаю что должна делать-одно.. А на самом деле всё хочется совсем другое...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой как у вас все интересно... а я тока бреюсь и зубки чищу, для себя...

Господин Дроссельмейер

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ дляменя. Придёоо-ааа-оот вяаснаа! НЕДЛЯМЕНЯДОНРАЗОЛЬЁ-О-ТЬСЯ!

)..Александра) Саша Просто))

))) присоединяюсь.. аккомпанирую на баяне))

Ирина Гавриловна

Научить)?все хотят делать что хотят)

Валентин Чистяков

всё зависит от его; кто он!!!!!

Nikola Mahkov

-не хочет-не научишь!--

О3
Одиссей 30

Делать то что полезно

Ju
Jury

👍🙃🌺

Владимир Асиновский

труднее первое

Павел

то что хочет

Зи
Зинаида

Не знаю

Fenix🇱🇹