Ду
Душечка

Что вас должно заинтересовать в пользователе, чтобы вы пошли смотреть его профиль? А в друзья добавляете по какому принципу?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я на сайте моей бабушки, так что когда в профиль заходят, то сразу же и отвязываются, а в друзья никого не добавляю. А если все таки хотят добавиться, пишу, что нет, потому что, что нут пишу, бабушка не видит (и не бредит), а друзей она своих всех знает, поэтому будет ругаться, так как говорит- Не чего по социалке шастать, лучше книги почитай и учись лучше. Вот когда будешь старенькая, тогда и шастай, а сейчас учись, чтобы карьеру хорошую сделать

Ан
Андрей

1. Прежде всего оригинальность в его поведении. Харизма или изюминка. Но профиль как правило достаточно скуден на информацию о человеке. Особенно после изменений в интерфейсе данного ресурса.
2. Всё очень просто. Не принципиально... при возникновении такого желания. Это бывает не часто. Как правило когда возникает желание и в дальнейшем продолжить с этим человеком общение.

Ду
Душечка

Что вы забыли на этом скудном, скучном сайте? Вам бы в фейсбук. Говорят, там публика продвинутая

Ан
Андрей

Говорят? Это наверное те же самые люди, которые всякую ерунду пишут на заборах 🤣

Серый😉

В первую очередь смысл и подача вопроса, либо интересный оригинальный ответ, обмен достойными комментами, юмор... Причем это вообще не привязано во времени. К кому испытываешь симпатию сразу, к кому со временем. В друзья добавляемся как то осознанно и обоюдовзаимно без принципов, на условиях дружбы и доверия. Или я, или меня))

Тася Гаврик

Или пан, или пропал!)))😉🙃

Серый😉

С хорошими людьми шансы чувствовать себя счастливым человеком повышаются до бесконечности))

Тася Гаврик

И не поспоришь с этим!)))😋

Серый😉

😉👍

Александр Максимов

Если показалось, что человек лукавит, захожу в его профиль, и дальше в его мой сеть!!! Смотрю на его жизнь и делаю выводы! А вдрузья добавляю исключительно любого, с кем веду переписку и кому в Любой момент могу ответить через вкладку друзья и написать сообщение!!!

..
. . . .

В профиль заглядываю, чтобы прежде всего посмотреть на возраст: так понятнее стиль общения. А в друзья добавляю, во-первых, в ответ (не могу отказать, если человек тебя добавил), а во-вторых, если интересен человек как собеседник, не хочется его потерять

Игорь Гранаткин

Извините, в виртуальных друзей я не верю. Для меня другом может стать только реальный, проверенный жизнью человек.А все эти виртуальные общения очень напоминают "кич" кухонные разговоры домохозяек на коммунальной кухне обо всем и не о чем.

Игорь Гранаткин

Рад, что Вы поняли. Спасибо. Всего Вам самого Доброго.

Вера Сергеевна

Интересная умная мысль ..конечно хочется и на создателя взглянуть ...Друзья здесь полная химера ...взять -то берут ,а вот общения -не видно : мелькнула мысль одна ,потом другая -вот интересный друг ...но так и можно обмануться!

Валерий Меренков

Просто хотелось бы узнать откуда собеседник, чтобы опреелить степень целесообразной откровенности с ним. А в друзья и в ЧС я никого не добавляю. Интернет-дружба это как дружба в детском саду: - Давай длузыть! - Давай.

Ду
Душечка

Место жительства и степень откровенности.... Какая связь?

Валерий Меренков

Не доверяю выехавшим за границу и питерских боюсь.

Ду
Душечка

Надо же...

Street Angel

а что в профиле интересного можно найти разве что аватарку увеличить ))) а режим друзей здесь наверное работает чтоб коменты чаше читать от определенных людей. Низнаю пока никого не хотелось добавить))

Д=
Дмитрий ====

в друзья - только родственников или очень хороших знакомых.. а интересует - как всегда - встречают по одёжке...и понравившемуся фото... а уж как проводят- и по чём - ......

Александр Демидов

Ну, к примеру, какой-то смысловой вопрос, как Ваш.
А в друзья - это уже ощущение некоего духовного единства, или, по крайней мере, некоторое единство взглядов...

Ду
Дульсинея

по принципу состояния человека.. люди мудрые доброжелательны в любой ситуации)) люблю таких...учусь у них, сама кусака, задирака...но лишь для проверки сути)

Z*
Z*Ирина

слово друг стало как то внезапно пустым звоном.
возможно как раз из за соц сетей..
друзей в них много , а как говорится. картошку копать некому.. 😄😄😄

Ан
Анталья*

Вот про "в друзья" Отдельная песня. Навтыкались туда те, кого знать не знаю. А профиль смотрю ежели надо тот город посетить, вместо экскурсовода чтоб.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Открой балкон, налей сто грамм бедняге,
Дрожащему в одном презервативе.
Быть может и тебе плеснут из фляги.
Учитесь жить по-братски в коллективе.

Ду
Душечка

Че к чему...
Но мысль правильная

Ин
Инна

Это крайне сложно сделать. Заинтересовать. А сейчас, так вообще, нет надобности в этом. В друзья уже не добавляю по той же причине

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Наталья Скоробогатова

в друзья, я предпрочитаю хороших и преданных людей, с которыми не только проводить время, но и делиться самым сокровенным.

Алексей Дыня

Поскольку сайт для общения ,то заинтересовать должно именно общение с ним,уровень его культуры и словарного запаса)

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Дурак, кстати, и врет в унисон.