Ду
Душечка

Что вас должно заинтересовать в пользователе, чтобы вы пошли смотреть его профиль? А в друзья добавляете по какому принципу?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Я часто смотрю профили, потому что мне искренне интересны люди, с которыми общаюсь

Кы
Кызыма)

Искренность, незаурядный взгляд, доброта, порядочность, сила и волевой характер..)

Ду
Душечка

Как вы всё это определяете в интернете? Здесь человек тёмная лошадка

Татьяна Морозова

на всякую тёмную лошадку найдётся просветлённый взгляд...)))

Sonam Dechen

по интонации голоса слышно

Сергей

Все от вопрос зависит. Тупой вопрос просто пропускаю, и по фигу, кто его залавал...

Людмила Фризен

Я ценю в людях чувство юмора.И ,конечно,если возникает человеческая симпатия..🤗

Владислав Кравцов

Общение, в друзья по обоюдному согласию, чтоб видеть друг друга и чаще общаться

Ирина Маляр

Незнакомых не добавляю в друзья.А зачем.Ведь слово"друг" это еще заслужить надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Ответ и его возраст.или место проживания Все в зависимости от темы разговора...

Ta
Tatyana

Когда мне становится интересны его или её мысли,а непростые отписки и шаблоны)

Владмир

Заинтересовать - внешность, а в друзья добавлять, если он сам об этом попросит.

Снежана ***

По принципу общего интереса... Я-талант, и мне интересны такие же таланты...

Татьяна Павлушина

я никогда не добавляю...меня добавляют часто, я избирательно откликаюсь...

Александр Павлов

когда добавлю человека в друзья стараюсь узнать о нем какую то иформацию

Битпулль,Почти Что Душка

Интуитивно иду... А добавляю по принципу..."Каждый охотник желает знать..."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; по общему принципу, интересно, хочу научится ему или понять и т. д.

Alexahdr Gordeev

Профиль может быть не настоящий. В друзья добавляю по интуитивности.

Sekach Dev

По интелекту и пониманию... но дальше общаюсь обычно в других сетях..))

Bender Bending Rodriguez

ну не всегда причина "заинтересовать", чаще посмотреть аву и возраст

Bender Bending Rodriguez

это основная характеристика собеседника - вот зачем

Bender Bending Rodriguez

как ни крути, а возраст и адекватность-интеллектуальность ответов сразу либо располагают, либо отталкивают

Z-Мимокрокодил-V

Я никого не добавляю. С удивлением вижу, как число "друзей" растет.

Vитя@Zь

Отличительность от общей массы. В друзья - по взаимному интересу.

Ду
Душечка

Здесь так мало народа, что это трудно назвать толпой. И все отличные друг от друга.

Vитя@Zь

Ну Дамочка, толпа не самая лучшая характеристика здешним соискателям......

Ду
Душечка

Так и я о том же. Комментарии мой внимательно прочитайте

Виктор Васильевич Емелин

Я не выбираю друзей,один раз случайно нажал и больше не добавляю.