Татьяна G

Друзья - а вы способны понимать черный юмор? 💥🔥🤦‍♀️Едет по полю мужик на верблюде, а впереди него жена идёт. На встречу идёт сосед и говорит: — Ты чего это.Ведь даже в Коране написано что жена не должна идти впереди мужа! — Когда Коран писали, поля не минировали!!!

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Вы ишшо анекдот про грузина не слыхали! Когда он говорил -- Одын!

Arsen Beisenov

В свете последних событий это нынешние реалии......

Татьяна G

да уж...

Arsen Beisenov

К сожалению в России

Иван Иванов

Неправ. Сосед прошел.

Андрій. Ми З України!

😂🤣

Татьяна G

🫶🇺🇦

Сергей Остёрский

А как же. Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.😲

Андрій. Ми З України!

Маленький мальчик, нашёл пулемёт, теперь в деревне, никто не живёт!😲

Сергей Остёрский

Таких стишков много. Где-то попадались мне.

Сергей

😂

Татьяна G

🤝🙂

Ли
Лида

🫣