Hurricane Girl

Может ли фсбшник влюбиться в "террористку"/"экстремистку"?

Ответы
Ав
Автор

История была в 90-е годы...Подследственный соблазнил следователя прямо в СИЗО..и она ему в камеру оружие принесла для побега...Побег не получился, и ему навесили страшных люлей и дополнительный срок, а следователю семь лет впаяли...Вот такая страшная штука страсть...

Ав
Автор

Ужас какой...А что счас еще листовки остались?

Hurricane Girl

Нет. Все изъяли

Ав
Автор

Ну и где голова твоя была? Свою судьбу загубила

Hurricane Girl

Может обойдется

Ав
Автор

Может и обойдется.Но головой надо думать. И не заниматься этой фигней

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какой то у нас с вами не продуктивный разговор

Му
Муиз

В жизни все возможно😁👍🌹💋❤️🥃😉

Nekto Imiarekoff

Сценарий к сериалу намечаете? 😉

Nekto Imiarekoff

Так. Не понял. Стало быть, это вы о личном? Вот это поворот! А я-то думал, что мы с вами просто художественными домыслами и фантазиями обмениваемся...
В таком случае простите, пожалуйста, мою душевную чёрствость. И присоветовать что-то вам тоже не рискну - дельное из этого вряд ли что-то получится. Единственное, наверное, на все века и времена: слушай голос сердца, оно не обманет.

Hurricane Girl

Только у меня еще муж есть😀

Nekto Imiarekoff

В данном случае (уж извините) - это только сопутствующее ситуации обстоятельство. Могу только повторить то, что сказал в предыдущем комментарии - про голос сердца.

Hurricane Girl

Да я пока не спешу

Nekto Imiarekoff

Хороший знак, кстати. Это означает, что ваше сердце молчит или голос его пока очень робкий и неуверенный.

Ru

Это не первая случаи....

Ов
Овер.

Может...
Любовь зла.

Юл
Юля

Только для дела

Ва
Валерий

если пьяный

Hurricane Girl

Нельзя, а жаль

Ва
Валерий

чей то вы свой гайморит везде суёте

Law Abiding Сitizen

не верь

Hurricane Girl

Да он мне ничего не скажет, потому что ссыкло

Law Abiding Сitizen

а зачем ему что то говорить

Сергей Остёрский

Ситизен новый фейс поставвил.😉

Law Abiding Сitizen

А як же

Сергей Остёрский

А я побаиваюсь выставлять подлинное фото. Конспирация, мало ли что.

Law Abiding Сitizen

все может быть.