Ольга Титаева

женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Женщины ближе к собакам, всегда ищет хозяина, а кошки гуляют сами по себя, а привыкают к дому.

Альбина Шайхутдинова

Женщины и кошки - это как суп отдельно, мухи отдельно - все индивидуально. И никто не ручные...

Дмитрий Гальченко

конечно одинаковы, у них шерсть, хвост, уши, не отличить. а ещё очень хорошо лазят по шторам.

Гульсасак Pахматуллина

Ручные милые,ласковые,мурлычат...Попробуй погладить против шерсти,сразу покажет когти 😄

Дмитрий Б

И только кошка гуляет сама по себе.... (Р.Киплинг) все уже давно написано... читайеклассику

Торехан Жумаханов

женщина создана сделать мир прекрасным, а кошка зараза царапается и гуляет сама по себе

Елена Валиева

как и мужчины, пока хвалишь и ублажаешь, он твой, только начал ругать, то он найдет лучше

Кристина Щербина

не одинаковые,я так скажу каков привет таков ответ,как мужчины ведут такое и отношение!

На
Надежда

Вот только женщины в отличие от кошек не могут гулять сами по себе где им вздумается))

Светлана Смотрицкая

это точно мы одеваем короны на мужей мы их и снимаем причем есче быстрей чем надевали

Станислав Греблюрве

Не стоит пытаться приручить ни одних, ни других. Жизнь - это свобода, а не подчинение.

Кайрат Чупаев

Сколько нужно мудрости, чтобы женщина считала, что мужчине кажется что она ручная.

Ольга Титаева

Спасибо за участие! Добрый ответ! Счастья Вам!

Павел Григорьевич

Раскидывают шерсть, поднимают ж..пу постоянно и глупые глаза делают неожиданно....

Наташа Кусова

А как насчет работы?Кошки ходят на работу? Я себя с ней не хочу в ряд ставить.А ВЫ7

Ольга Титаева

Наташа, не нужно так буквально - это аллегория

Наташа Кусова

Тогда мы и крысы и лошади и все на кого то похожи.

Ольга Титаева

каждый пишет, как он слышит.Каждый слышит, как он дышит.Как он дышит,так и пишет,не стараясь угодить... Почему -не наше дело, потомуу - не нам судить...

Галина Долобко

лично меня приручить нельзя,никогда не играю по чужим правилам. я такая как есть

Любовь Кириченко

Но не рискуйте наступить ей на хвост - получите в ответ знатную выволочку!!!!!!!

Шермухамед Хаджиметов

согласин на все 100% но всего лиш надо уметь управлять таким чудом всевышнего!

Ольга Титаева

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Рауза Бескенова

а на самом деле они коварны, но мы добиваемся больше, делаю вид что мы ручные.

Alex Volcov

да все сучки одинаковы... и кормящую руку укусят... и нагадят с невинным видом

Alex Volcov

женщины мне очень нравятся.... а вот сучки.... и спасибо за пожелания)))) и вам того же в три раза больше)))))

Любовь Ярукова

А сучки к кошкам не имеют отношения))) Это собачки женского пола.

Alex Volcov

сучка - это состояние мозгов у женского пола, своего рода мировоззрение, как и женщина, как и мужчина, как и кобель.... сучка есть сучка... её так и называют

Любовь Ярукова

Сучками женщин называют только кобельки.... А независимые кошки таким в руки не даются.

Alex Volcov

сучками сучек называют все, даже женщины)))) а женщину чё сучкой называть то? это ОЧЕНЬ разное)))) как между мужчиной, мужиком и реальным пацаном))))) это всё тоже разное))))

Michael Jackson

Зато женщины считают всех мужчин кобелями, не разбирая правых и виноватых...