Ольга Титаева

женщины и кошки одинаковы - они только кажутся ручными?

Ответы · страница 7
Василий Конечных

Они ходят сами по себе,но могут и поластиться

Ру
Руслан

да гранаты тоже ручные и такие же разрушения

Юрий Плотников

женщины намного коварней и местами преданей

Акмарал Тулепбергенова

На самом деле женщины Львы.Будьте осторожны.

Lyda Golubenko

и женщина и кошка ценят добро,заботу и ласку

Рафкат Ибрагимов

а что бывают ручные женщины???? не встречал...

Ольга Титаева

ну не зря же природа распорядилась - мужчина охотник....

Рафкат Ибрагимов

когда это было.... и разве женщин сделали ручными?... с кошкой то еще можно ладить, а вот женщину не понять ни умом, ни сердцем...

Ольга Титаева

все просто - уважайте мнения друг друга, доверяйте друг другу, тогда, со временем и будете понимать друг друга. Или я не права?

Рафкат Ибрагимов

с этим я согласен... вот только редко встретишь ту, которая следует этим регламентам.... чаще всего женщина не помнит того, что говорила вчера и что обещала.... просто принимаем её таковой....

Ольга Титаева

Спасибо за участие. Удачи вам во всем и Вашим близким!

Рафкат Ибрагимов

спасибо.... удачного дня!!!

Елена Апермане

Ну да. На самом деле они гуляют сами по себе.

Elena Kuznetsova

Нет,кошка сама по себе,а женщина на привязи

Ольга Титаева

да женщина привязана к детям, но и кошки заботятся о своем потомстве

Екатерина Домбровская

покажите женщину, ходящую на четырех руках

Владимир Стешенко

😄 +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Ирина Бородина

Каждая....по своему.....но обе любят....ласку...

Владимир Павлов

Таак....кошка уже есть....может хватит уже...))

Надежда Митрохина

На мой взгляд разные (Не очень люблю кошек)

Пиранья Муреновна Акулова

Кошки гадят по углам, а женщины тут причём?

Vadim Dyomin

абсолютно не согласен - бобтейл, например

Г♡
Гульден ♡

Возможно...И когти есть и в уме сосиска... 😄

Виктор Велько

Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУЧНЫЕ... как гранаты)))

Александр Родин

Женщины и кошки тоже бывают разными 🙂

Ольга Титаева

хорошо! спасибо за участие.

Оля Автономова

не надо нас гладить против шерстки".

Александр Греков

Женщина хорошо до безобразия... а также во время и после безобразия )))

Лана Рост

не могу сравнивать себя с животным

Ольга Титаева

Лана, удачи Вам и Вашим родным и близким!

Лана Рост

спасибо Ольга и Вам того же

Александр Дикий

Оля ну Вы, что разница колосальна

Ольга Титаева

А ПО-ТОЧНЕЕ, ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБ ЭТОМ?

Александр Дикий

Ну для начала, кошка это животина, которая трётся башкой, чтоб пулучить жрачку, а нажравшись постоянно спит, по физиологии разница столь очевидно, что это сразу бросается в глаза...))))))кошку мы покупаем, или нам её дарят, или находим на улице....С женщинами вовсем по другому)))))))

Ольга Титаева

Здесь имеется ввиду аллегория. Но все равно, спасибо за участие. Всего вам доброго.