Любовь Яворская

"Любимую профессию и любимую женщину надо выбирать один раз в жизни."Мужчины,так?

Ответы
Ва
Валерий

Не совсем. Иногда здоровье не позволяет заниматься любимой работой или отсутствует в месте проживания. Выбирая женщину можно и ошибиться. А это хуже чем при выборе профессии.

О_
Олег _Хроменко

Я так не думаю , скучно всю жизнь с одной профессией , по моему нужно освоить как можно больше профессий за свою жизнь , это нас приближает к ТВОРЦУ .

Вя
Вячеслав

😏Так уже не модно и неактуально! Теперь принцип "Кто не успел - тот опоздал☝️"😜 А будешь сидеть и ждать подачек - станешь бомжом☝️😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно любимую профессию, дабы она приносила стабильно высокий доход. В наше время бабы продаются и покупаются ЗА ДЕНЬГИ.

Любовь Яворская

Так,то-бабы!А я -о женщинах!

Любовь Яворская

далеко не так!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только так (см. выше, внимательно)

Любовь Яворская

не соглашусь!

Сергей Петрович

Жену,религию и дорогу по жизни мужчина выбирает сам. При этом не должен, забывать об ответственности за свой выбор. Моё мнение.

Владимир С

Не поймите меня превратно, но выбирать надо исходя из своих соображений, а никак не из того, что желает кто-то в нас видеть.

Николай Скороходов

..в жизни по разному ... профессию чтобы побыстрее заработать и получить квартиру....женщина также по случаю..

Виктор Ш

О сколько нам открытий чудных....и опыт, сын ошибок трудных...!
Вот после этого можно выбрать и остановиться.

=Георгий Калинин=

Единственную женщину не ВЫБИРАЮТ, ее судьба дает прямо в руки... Это женщины на охоту выходят!...😉

Герой-Любо V Ник Z

с профессией еще можно согласиться))) хотя есть узбекская поговорка - мужчине и 70 профессий мало

Дмитрий Кузнецов

Только профессию,а где Вы найдёте женжину что Вам в профессии помогала???Так что,по ситуации!!!!

Michael Lvovich Kunin

На счет женщины согласен.А профессий в руках должно быть много.Мало ли как жизнь повернется,,

Константин

Зачем? Можно лошадь и поменять как Адам. Ведь у Адама первой женщиной была не Ева а Лилит....

Никифоров Валерий

Время ускоряется , дед мог себе позволить и одну жену и одну профессию. Мой внук вряд ли.

Vasif Neymatov

а бывает что, говорят профессия меня выбрала. на женщин тоже такое применительно?

Любовь Яворская

Вариант.

Сергей Бочков

Любимую профессию надо выбирать один раз в жизни, но место работы можно менять.

Александр Алексеев

есть ведь пословица - у мужчины работа, как и жена, всегда должна быть одна

Sekach Dev

Да.. так.. но это общие фразы... иногда приходится заниматься чем придется..

Сергей

По этому же принципу, "люблю борщ и женщину" и что нужно что то выбирать?

Любовь Яворская

Жену,которая приготовит борщ!

С К.

При чем борщ и любовь?

Виктор Конобрий

У меня так и получилось.Выбранной профессии отдано 50 лет,жене-62 года...