Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний на новый год .

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Сложно сказать.это не только меня коснётся. но и страну. слишком много проблем.

Детектив Стирлинг

И я хотел бы чтобы эти желания исполнились 1 января 2021 года .

Людмила Мухорина

СПАСИБО !! И ВСЕХ БЛАГ! а главное здоровье.

Детектив Стирлинг

А как вы считаете желания к 1 января 2021 году исполнятся ?

Людмила Мухорина

Надоело это кутерьма всё закончилось благополучно.

Детектив Стирлинг

Какая кутерьма ?

Галина Георгиевская

Один метод, загадать желания, что-бы дети были здоровы, мир был во всем мире..

Детектив Стирлинг

Я узнал метод надо выпить бокал чего нибудь , и представьте что желание исполнилось под бой курантов .

Галина Георгиевская

Никогда не исполнится ПОВЕРЬ, еще под бой курантов, если сахара нет во рту , представляй, что он есть слаще не станет..ПОВЕРЬ..

Детектив Стирлинг

А еще методы есть ?

Галина Георгиевская

Загадала желания купить шубу, упорно откладывала деньги целый год,а потом позвонила дочь и сказала мама мы берем машину немного не хватает , займи, и что и полетела мая шуба кого выручать..

Детектив Стирлинг

Вашу дочь .

Галина Георгиевская

А я опять мечтаю купить шубу...простая арифметика..там внуку платить надо за университет...пока молчат..

Ольга Чернова

Встать с дивана или стула и самому исполнить своё желание - так надёжнее!

Л:
Ленусик :)

На Новый год их только загадывают,а исполниться они должны...типа позже

Nikolai Garskov

Принудительные. Желательно без применения огнестрельного оружия!)))

Детектив Стирлинг

А может быть написать письмо вселенной написать примерно так : 1 января 2021 года мне подарили то то то , и перечитывать в слух .

Nikolai Garskov

А смысл, не понял? Чтобы одобрила или что то со своего барского плеча добавила?

Yl
Ylinka

Сама себе купила, сама себя поздравила. сама себе порадовалась😅

Нафися Иванова

Трудитесь над желанием, мыслите позитивно, Мысль материальна.

Тамара Кончева

За 15 минут до нового года написать желание и сжечь бумагу эту

Ма
Мара

Выйти из дома и просто ,,крикнуть в тишину... Когда все спят...!!

Ма
Мара

Это серьезно... Как то шутить.. вдруг и сразу не умею...потом в процессе общения...догадываюсь . Стоит ,шутить или воздержаться...!

Детектив Стирлинг

Как думаете мне стоит 6 желаний загадать или 7 .

Ма
Мара

Мне больше нравяться нечетные числа... Предлагаю 7 желаний...!!!!

Детектив Стирлинг

Посмотрите лего 60197 и 60198 . И скажите что лучше .

Ма
Мара

Можно,я не буду этого делать... Скажу сразу 60197... Прям к душу последняя цифра...7...!

Валерий Оглоблин

желания через мысли и пусть попробуют не материализоваться

Детектив Стирлинг

Я узнал такой метод надо представить что желание исполнилось и выпить под бой курантов .

Валерий Оглоблин

желания и мысли вперёд осталось только собрать

Детектив Стирлинг

🖼 Вот мои желания .

Детектив Стирлинг

Я хочу чтобы это желание исполнилось 1 января 2021 года .

Сибирячка

Изначально: СКОВАТЬ финансы!!! А потом уж исполнение желанй.

Валентин Чистяков

кто как умеет!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рубан

Если настоящий мужчина рядом, все желания будут исполнены

Детектив Стирлинг

Вообще то я мужик .

Wszystko Jedno

Банальненько-записочка в бокал с шаНпанЬским-с🤷‍♀️🤣

Детектив Стирлинг

А как же письмо вселенной написать перечитывать в слух чтобы вселенная услышала .

Wszystko Jedno

Тта нууу..заморачиваться еще Чо велосипед изобретать Та и Хто там у той Вселенной щас трется, фиг знает 🤣🤷‍♀️

Екатерина

ноги в руки и за желаниями...я только что оттуда пришла)))

Al
Ali

Пожалейте меня , зачем вы все это описываете,

Екатерина

да , ладно...Вы же не голодающий Поволжья)))

Al
Ali

Ностальгирую по качеству, а вы ещё так это описываете, как повариха на ярмарке

Екатерина

ладно...хотела про сыр рассказать))))

Al
Ali

пишите , как робот, только не смачно,

Борис Кучеренко

ждать манной, которая яко бы должна с небес посыпаться

Детектив Стирлинг

Я узнал метод надо представить и выпить под бой курантов .

Детектив Стирлинг

Вот мои желания .🖼

Борис Кучеренко

выпить ,что, того чего еще нет?

Детектив Стирлинг

Выпить можно шампанское , но я выпью компот бокал .

Борис Кучеренко

что бы это шампанское было на столе это еще заслужить нужно

Детектив Стирлинг

Можно выпить что то другое .

Борис Кучеренко

а может это нужно заработать, тогда все, что намечтали себе и сбудется?

Геннадий Коновалов

Есть волшебные методы, а есть деньги. Деньги надёжней.

Луиза Бальтазар

засучить рукава и трудиться для исполнения желаний.

Денис Лукманов

денег больше зарабатывайте и исполните все желания

Марфуша

Каждый кузнец своего счастья. Хочешь - иди накуй.

Св
Светлана

Без методов, все по ходу и течению. С Новым Годом)