Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний на новый год .

Ответы · страница 5
Эл
Элексей

мои не исполнятся

Детектив Стирлинг

Я собираюсь пить компот бокал .

Детектив Стирлинг

Как думаете метод рабочий ?

Эл
Элексей

не знаю я шампанского попробую если доживем . кто знает что нас ждет

Детектив Стирлинг

Я хотел бы чтобы желания исполнились 1 января 2021 года .

Эл
Элексей

желания не исполняются нужно действовать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Главное их желать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да, в этом возрасте только такие могут быть...

Детектив Стирлинг

Да кстати на счет не обязательно пить .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, зачем именно пить то) можно желать ежедневно, ежеминутно))

Детектив Стирлинг

И сбудется тогда ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, должно...но опять же - только с верой, что будет исполнено свыше)

Владимир Томилов

Джин из бутылки.

Детектив Стирлинг

Это как ?

Николай

Дох тебедох.....

Детектив Стирлинг

Я говорю что если хотите к определенной дате можно написать к определенной дате .

Детектив Стирлинг

Письмо можно писать в любом возрасте .

Детектив Стирлинг

Я конечно не в тему скажу но ребенком быть не стыдно .

Детектив Стирлинг

О боже мой что за невероятно тупое кино нет это фильм не достоин взора взрослого человек почему такие фильмы выпускают вообще . А знаете что идите на хрен те кто так говорят чем лично для меня хорош это фильм , а тем что автор пытался сказать что ребенком быть не стыдно . Не мелким ребенком который плохо выговаривает звук Р , а быть горой положительных эмоций , воображения , интереса ко всем окружающим вещам мира .
Вообще каждый найдет себя в Рафыч если вам от 16 до 30 , Раф это олицитворение каждого из нас , желание в уединение и покое , стремление оставаться скучным и серьезным из за страха быть названым ребенком . Большая часть сравнение происходит между Рафом и Бармалеем это : детскость против взрослости , пессимизм против оптимизма , ценизм против наивности . Но спросите себя кому в хочется быть Рафычем , и не испытывать свойственные ребенку эмоции , радости , открытия , возможности получать удовольствие от сущих мелочей вроде коробки от телевизора .
Достаточно лишь проявить воображение , парадокс в том что никто не обязан в нем себя ограничивать . Мы можем быть как Бармалей , если перестанем оглядываться по сторонам и боятся отвержения . Мы были когда то такими . Эти фильм напоминают кем мы быть хотим для себя , а не для нормального общества . Если вы обратите внимание на ситуацию когда Раф и Бармалей выступали дуэтом , можно заметить паторон построения сюжета . Они начинают завязку ведущие к их совместной работе и затравки конфликта последний , эсколируеца и сводит героев противоборствие перспектив ценнизма против наивности . Далее Рафыч доходит до некой точки кипения , что провоцирует его взглянуть на ситуацию глазами Бармалея чтобы доказать свою правоту . А заканчивается все сменой его перспектив и напоминаю себе и зрителю что улыбнутся бывает совсем просто , если взглянуть на миру по другому .

Детектив Стирлинг

Моменты вроде концовки 3 части помогает зрителям всех возрастов и социальных классов влюбится в эту франшизу . Они вспоминают что такое : чувство радости и воображения , дружбы и победы , какого это когда мечта становится реальностью . Я уверен многие критики и просто зрители назвали бы этот фильм лучшей частью во всей франшизе . Потому что он показывает за какие идеалы стояли горой фильмы данной франшизы идеалы за которой стоял и сейчас стоит горой автор то есть я .
9 дней
И мне печально осознавать тот факт что многие люди не могут радоваться элементарными вещами например обычной коробки от телевизора . Кто отказывает себе в чем потому что это выглядит недостаточно взросло кто не совершает глупые но головукружительные поступки , кто не играет в снежки когда выпадет первый снег . Ну неужели ребенок в вашей душе вырос , что купили квартиру машину и прочее все теперь вы взрослые теперь надо забыть как надо радоваться жизни нужно же выглядеть как те люди с телевизора верно же ну нет же нет . Поддержите меня ведь я не собираюсь черстветь и это не значит перестану нести ответственность за свою семью . Я буду покупать лего , я буду играть , я буду ошибаться , я буду спотыкаться , я буду любить в конце концов но я никогда не буду взрослеть . Ну же скажите это вместе со мной я никогда не буду взрослеть .

Евгений

у каждого свои

Детектив Стирлинг

Я знаю метод письмо вселенной .

Детектив Стирлинг

Написать как то так : 1 января 2021 года мне подарили то то , и перечитывать в слух чтобы вселенная услышала .

Вадим Кожевников

У каждого свой

Детектив Стирлинг

А вы знаете я тут узнал метод надо выпить бокал чего нибудь , и представьте что желание исполнилось под бой курантов .

Андрей Ростовский

не загадывать

Андрей Ростовский

каждое желание это клетка в которую ты себя загоняешь для его исполнения одно дело коробка конфет другое машина и квартира

Сергей Остёрский

Что-то делать.

Андрей Абрамов

пойти купить

Милана

ДА, И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ

Сara

перечисляй

Детектив Стирлинг

Но ведь я вам столько перечислил желаний .

Сara

они мне не подходят ,у меня другие.....

Детектив Стирлинг

А у вас есть Фейсбук ?

Детектив Стирлинг

Какой ник ?

Детектив Стирлинг

У вас в Фейсбук ?

Gulzhahan Tustikbaeva

ой разные

Детектив Стирлинг

узнал метод надо выпить бокал и представить что желание исполнилось под бой курантов .

Олег Соколов

Выжить.

Олег Соколов

Не справишься с управлением Все эти машины - полуспортивные.

Детектив Стирлинг

Даже фургон ?

Олег Соколов

Оу Ты вообще не сможешь. Если раньше не водил.

Детектив Стирлинг

Да кстати я захотел лего 60197 и 60198 .

Детектив Стирлинг

Мне тут говорят метод не работает .

Fenix🇱🇹

Работа

Детектив Стирлинг

Я тут узнал метод надо выпить бокал чего нибудь , и представьте что желание исполнилось под бой курантов .

Fenix🇱🇹

Не работает , пробовала

Детектив Стирлинг

Все делали как надо ?

Fenix🇱🇹

Да

Shark_Murderer

премия

Детектив Стирлинг

Какая премия ?

Эльнара Шарипова

прежде чем подарки покупать

Детектив Стирлинг

Я знаю метод письмо вселенной .

Детектив Стирлинг

Надо написать так пример : Мне 1 января 2021 года мне подарили , потом прочитать в слух можно картинки добавить .

Эльнара Шарипова

31 декабря? ну когда писать и сожрать с шомпанским

Детектив Стирлинг

Если я хотите к определенной дате например к 1 января 2021 напишите сейчас .

Альбина Шуст

ВЕРА

Детектив Стирлинг

Вы знаете я тут метод узнал надо выпить чего нибудь например и представить что желание исполнилось и под бой курантов .

Детектив Стирлинг

А как надо ?

Детектив Стирлинг

Поэтому наверное у вас и не получилось ?

Детектив Стирлинг

Получается если я представлю и выпью оно сбудется .

Детектив Стирлинг

Я хочу чтобы мои желания исполнились 1 января 2021 года .

Детектив Стирлинг

Вот что я планирую пожелать , я коллекционер . 🖼

Вл
Владимир

Хап!

Детектив Стирлинг

Что за Оно ?

Детектив Стирлинг

У меня есть метод письмо вселенной .

Детектив Стирлинг

Написать так как будто есть и перечитывать каждый день , я посмотрю 1 января 2021 года .

Детектив Стирлинг

Просто спать ?

Вика Родионова

Муж

Детектив Стирлинг

Я не гей .

Марго Беккер

😢

Детектив Стирлинг

Почему такой грустный смайлик ?

Детектив Стирлинг

Да не пойму я что такого грустного я сказал ?