Татьяна Кравцова

"Дети" 90х! Вопрос для Вас! Какие песни из прошлого слушаете? Цепляет Вас "Краснотал" ВИА Пламя или для Вас это отстой? Может это приходит с возрастом?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне нравится песня Зацветает краснотал, очень даже цепляет. и слова такие милые русскому слуху -там у деревни Марьино ..

Alexander Titov

Для меня это отстой!Мне 63!И я люблю музыку!Мне нравится Гагарина,Нюша!Даже Цой для меня отстой уже с Антоновым!

Гордеев Слава

Мне так больше "Чёрный ворон" от "Яхонт" нравится или "Ой то не вечер..." от "Бабы яги". Они по настоящему цепляют.

Татьяна Гордеева

Вот! У нас племянник как то запел "Из Вагантов", очень был удивлен, что вообще эта песня не новая. Очень)))

Natali Snigiriova

Татьяна, а если бы он ещё узнал , когда был написан текст!!! Выпал бы в осадок!

Татьяна Гордеева

Здравствуйте Наташа! А мы ему рассказали! Он нас рассмешил еще и тем, что узнав, что модные у них кеды мы тоже носили с удовольствием, сказала своей маме, что она не думала о будущих детях. Надо было накупить побольше разных цветов и разных размеров))).

Natali Snigiriova

Какой у Вас практичный мальчик!😉

Татьяна Гордеева

))) да уж...)))

Юрий Васильев

Я В ПРОШЛОМ *ЛАБУХ* И ИМ ОСТАНУСЬ ДА ВСЕ ЧТО РАНЬШЕ -ЭТО ЖИЗНЬ А МУЗЫКА ЭТОГО ВРЕМЕНИ -ГОВНО..

Геннадий Криц

Только этот вопрос не детям 90х, а скорее детям 70х и 80х....В 90е ВИА уже были анахронизмом...))

Nikas Vaičaitis

Я дитё 60-х. Для меня ВИА Пламя и им подобные - полный отстой. Мы слушали британский рок.

Елисеев Евгений

С возрастом понял что голливдские тупые боевики и Джекки Чан уже не впечатляют

Павел Григорьевич

Я я 90-го по 2002 учился, но эти коллективы впервые слышу. Я рок с детства слушаю...

Юрий Добронравов

"Пламя" для меня и в 70-х был полный отстой - "Любовь, комсомол и весна!" Мрак!!!

Барон Де Гофмансталь

Там где клен грустит над речной волной, говорили мы о любви с тобой...

Sa
Sayri

Тупака слушаю из 90-х. А краснотал я не знаю их,так что не цепляет

Люда Турнаева

Года идут. Время бежит. Зачем слушать старое если есть новые.

Татьяна Кравцова

От нового "мозг пухнет"

Владимир Жвакин

Ариэль, Песняры, Самоцветы, Игорь Тальков, и другие ансамбли!

Анастасия

я вроде в 90х росла, но этот набор букв первый раз вижу)))))

Владимир Соколов

Нет это не отстой. Пласт в эстрадном искусстве страны.

Александр Досов

мне нравится Ободзинский Герман Воронец

Владимир Абрамов

Я дитя 60-70-х, ко мне это не относится.😉

Elchin Tehmezov

Для меня почти все новые песни отстой.

Алёна

детей 80-ых цепляет)нормальная песня)))