Григорий

На танцплощадке 80-90г.г ,какие песни исполнялись(вживую,ВИА) у Вас(в городе,р-не,в колхозе и т.д)!?....и какие были для Вас любимы?

Ответы
Ольга _____

Наверное, те же, что и везде. Но была одна, которую найти не могу. По крайней мере, у нас её пели не так, как предлагается сейчас в нете. Даже в исполнении Ободзинского.. А слова "Мне сказать бы в тот миг, ветку вишни клоня "Ты люби, не люби, только помни меня.." ещё "Только помни, что есть небосвод голубой, только помни, что я где-то рядом с тобой. Где-то рядом стою, тем же ветром дышу, а встречаться со мной я тебя не прошу...."

Григорий

Ооо,здорово!)

Ольга _____

да уж))

Иван Бесшапочный

Тогда все песни были прекрасны и приятная музыка!!! А сейчас одно уродство!!! Музыки вообше нет, одно БУХАЛО ,Отвратительное подвальное жужжание,.а под это жужжание и БУХАЛО безголосые ПЕВЦЫ повторяют три слова в течение 20 минут, показывая свои пупки и другие голые части своего тела и подпрыгивая как мячик!!! Культура?????????? Это позор!!!

Григорий

Согласен на 100%!;)

Иван Бесшапочный

Это позор нашей культуре!!!!

Григорий

...нда!(.....

Иван Бесшапочный

Все пущено на самотек!

Андрей Якунин

Да до фига! Помню прекрасно Ладу мы пели. Поворот как за здрасьте шёл, беловежскую пущу, и своего до фига лабали. Ну эт на танцах, а в кабаке там шансончик, про притончик, мурки всякие. А когда вышел фильм "Асса" нас один чел стариком Козлодоевым просто задолбал.

Андрей Якунин

Так лежит в открытом доступе. Андрей Якунин, как и здесь. На картинке я в чёрной рубашке и с бейджиком, стою с камерой на штативе:) Может так проще найти будет. С компа по ссылкам запросто. Ну или ссылку выделить и в браузер воткнуть. В чистую строку.

Григорий

по инициалам,думаю найдётся!)

Андрей Якунин

Ну сын у меня Андрей Андреич. Тока у него аккаунта в ютубе нету: он восьмой месяц как в армии: сам служить пошёл:)

Григорий

Отлично!-молодец!...у меня, дочери!)))

Андрей Якунин

Ну, у меня дочка старшая, старший внук в этом году в школу пойдёт:)

Нюточка Пантерка

Музыка нааас связала тайною наааашей стала,всем уговорам кричу я во след нас не разлучааат неееет... Ягода малина ,нас к себе манила,ягода малина летом в гости звала.Как сверкали эти искры на рассвете,ах какою сладкой малина была..

Григорий

Классно!;)

Нина Блинова

Я вспоминаю детство. любили бегать на танцплощаду, внутрь не пускали.мы смотрели за оградой. Играл духовой оркестр и очень красиво танцевали. Мечтала сама потанцевать. Но увы, когда выросла,уже была другая музыка и другие танцы.

Григорий

)

Сергей Кащик

Ой, очень многие - многие и сам пел в школьном хоре ещё. перечислять - лимита не хватит ..... И Песняры, и ансамбль Сябры, и Верасы, Нины Ургант, Фэст..... Очень многие....

Григорий

Классно!;)

Надежда Из Сибири

У нас был ВИА " Гамма" в Красноярске на правом берегу...а песни были все хорошие...и красивые....особенно танго танцевали под Там где клен шумит над речной волной...

Григорий

Классно!)

Надежда Из Сибири

Еще как...и все танцы были расписаны...какое было время...они и сейчас выступали на празднике в полном составе. молодцы....это как бальзам на душу.

Григорий

Ооо,здорово!))...а из нашего состава многих уже нет!(

Надежда Из Сибири

Да... такова жизнь и ничего мы не поделаем....

Нина Шапкина

Льет ли теплый дождь
Падает ли снег
Я в подъезде против дома
Твоего стою
Жду, что ты пройдешь
А, быть может, нет
Стоит мне тебя увидеть
О-о как я счастлив

Григорий

Классно!)

Нина Шапкина

Где-то есть город тихий, как сон
Пылью текучей по грудь занесен
В медленной речке вода как стекло
Где-то есть город в котором тепло
Наше далёкое детство там прошло...

Григорий

Дааааа...!(

Нина Шапкина

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —...

Ирина Литвинова

там где клён шумит.... над речной волной. говорили мы..... о любвииии с тобой.....опустел тот клён..... в поле бродит мгла..... а любовь как сон - стороной прошла....

Григорий

ооооооо!))

Ирина Литвинова

так было

Ол
Ольg@

Танцы в деревенском клубе- Машина времени..У Маккартни песня была.."хоп,хей хоп".. Аббу, Пугачеву. На бис..Дым над водой.. Отель Калифорния.. Криденс..

Wladus

Уч Кудук....

Под крышей Дома твоего....

Лица стёрты краски тусклы... Толи люди, толи куклы....
Взгляд похож на взгляд. а тень - на тень.... 😁 😁 😁

Григорий

классно,дааа!)

Wladus

И О России.... - (медляк)... - Я Люблю Тебя Россия, Дорогая наша Русь....

Григорий

Ок!)

Лариса Гелых

Тот кто любил песни 80-90 тогда, тот их любит и сейчас, исполняет, слушает.А их очень много,песен .И думаю не важно где живет.я примером живу в селе.

Ира

У нас и щас по субботам в парке танцы проходят. Играет ВИА и поют в живую))) Разные песни от старых, 80х годов до современных. Классно!!!

Григорий

О,классно!;)

Ира

👍 👍

Григорий

Живое исполнение всегда интересно,а тем более на площадке!;)

Ира

Этточно)

Людмила Мила

Мир не прост, совсем не прост! ..Но не боюсь я ни бури, ни гроз.. Не страшен холод, не страшен зной,Если со мной, ты рядом со мной!...)))

Григорий

Классно!;)

Людмила Мила

И не грусти! Ты зря не грусти...

Григорий

отлично!;)

Людмила Мила

Да, хорошие были песни..))

Григорий

Эт да, ,,цепляли,,!;)

Наталья Щепина

"Клён", (Там, где клён шумит...), "Звёздочка моя ясная" (Цветы), "На дальней станции сойду", "Я люблю тебя, жизнь", Песни из к\ф .... Много

Григорий

Отлично!;)

Любовь..любовь!

У нас танцы в Баку были в ВВМУ, там играл их ансамбль. А так на концерты ходили на разных, от Муслима Магомаева, до Пугачевой.

Григорий

лк!;)

Юлия Громова

Часто пели песни Ю.Антонова и "Самоцетов". А мне очень нравились "Мы желаем счастья вам..." гр."Цветы" и "Из вагантов" С.Иванова

Григорий

Замечательно!:)

Валентина Воронина

Машина,Антонов,Баккара ,ну и Бони из Рамони! Ещё "Ах,Одесса!" и "Поспели вишни в саду у дяди Вани...." А остальное по мелочи

Григорий

Отлично!;)

Валентина Воронина

Вот про вишни я бы послушала ещё разок! Ностальгия!!!!!!

Ла
Лариса

Зажигали под ,,Машину времени",,Смоки', модерн токинг,ещё были итальянцы, арабески и ещё много- много отличной музыки)

Григорий

отлично!;)

Ольга Владимирова

На белом белом покрывале января.;Я подарю тебе гвоздики....Я их к твоим ногам рассыплю в январе.ну и Гуд бай.Америка.

Григорий

классно!;)