Виктория Савченко

Анекдот: Вчера с другом пили, я видел чертей, а он нет. Как восстановить зрение другу?

Ответы
Aлександр Кузьмин

очень прикольная фигня . Во всех уголках мира с перепила видят одно и то же . Вплоть до деталей . Тока трезвые говорят что этого не существует и это галютики .А разьве бывают одинаковые глюки ? Может мозг начинает видеть БОЛЬШЕ ?

Никифоров Валерий

Те . кто заражен поповским бредом , те чертей видят , а атеисты видят собак.

Станислав

Может и видит больше. Есть такая теория.

Никифоров Валерий

Не . Больше это Гоголь видел. Тех кто видел Вия я не встречал.

Николай Дубинин

Наливать до тех пор , пока не увидит чертей .

Бо
Бока

Нуу, Вика дождесси 😅

Бабайкин Юрий

Мешать пиво с водкой

Nikola Mahkov

-увеличить дозу!--😛

Ка-Валерчик Гузенко

Бюст показать !

Ку
Кукулькан

Смеяться надо?

Се
Сергей

Налить еще

Максим Jw

Не смешно.