Ирина Сафронова

Не могу уснуть, бессонница,под утро только засыпаю, кто знает верное средство?

Ответы
Любовь

В аптеке есть сбор трав от бессонницы, в пакетиках как чай. В кружечку его запаришь, горячий выпьешь, и через несколько минут глаза сами будут закрываться. Вкус приятный.

Бо
Бока

Клади на икры горчичники, закутай тряпкой. Заснешь, а проснешься с ожогами на икрах, бля 🤣 надо вовремя снять горчичники. Потом напиши мне

Александр

Самое верное и дешёвое чай из цветов одуванчика. Может с первого раза не помочь. Но потом спишь как слон. За одно чистит печень и кровь.

Максим Jw

Принимать настойку валерианы и пустырника. Есть БАДы на травах: мелисса, пассифлора, мята, валериана.

Alisa Warshavsky

Мята с медом и теплый травяной чай... Накапливание в организме , примерно2 недели...

Валерий Журавлев

есть верное средство, будете не просто спать - но эта опция пока недосягаема....

Ирина Сафронова

И что же это?

Валерий Журавлев

пока не скажу, опция же недоступна

Лю
Людочка

настойка пиона , боярышника , валерианы. пить по 50 капель на 100 грамм воды

Сергей Zабелин

Или пору раз по 50 грамм коньячку)))))

Сергей Басков

С вечера 2 литра пива,или стакан водки. Будишь спать как младенец.

Vadim Denisevich

Вечерний секс увеличивает вероятность проспать на работу! 🤣

Ан
Андрей

что-то с нервами, наверное. Может к врачу сходить?

Виктор Федин

500 мл консервированной воды вечером перед сном

Елена В.

Сходите к терапевту, пусть выпишут снотворное

Ев
Евгения

Успокаивающий теплый чай и пораньше ложиться

Лиза Фролова

верный способ хороший секс на ночь

Иван Куцаев

есть и без секса средство .

Лиза Фролова

да работаь до изнеможения

Га
Галина

то же самое-годами-ничего не берет.

Маша Ерёмина

чай из мелиссы перед сном, теплый

Павел Шихалев

А это уже смотря чем она вызвана.

Сергей Луцковский

Перейти на ночной график работы.

Европа Плюс

Говорят самогон помогает ...😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Заимей надежного "Снотворного"