Я Это Екатерина

Три дня подряд захожу, чтобы прочитать рецепт кекса в силиконовой форме. Инет отвлекает на все, кроме рецепта. Иду в магазин, покупаю все, кроме кекса. Хочу блендер а зачем...ведь отвлекусь на коктейль в кафе...)))

Ответы
Am
Amid.

🤣 в меру видимо своей испорчиности вместо кекса прочитал рецепт секса да и еще в селиконовой форме🤣,бывает когда быстро пробегаешь глазами))

Я Это Екатерина

🙂 Ааа... и вы попались )))

Am
Amid.

Не полумайте я не озабоченный))

Я Это Екатерина

Поняла.В меру воспитаны)))

Am
Amid.

Вроде так говорят))

Anatolij Dridzo

Это да. Иной раз, пока, минуя всякие многочисленные выкрутасы интернета, попадёшь, наконец туда, куда стремился, уже трудно и вспомнить,зачем.

Константин Саратовцев

Надо ходить одной, а Склероз оставлять дома, хотя у меня тоже плохо получается, всегда увязывается за мной.

Лариса

Это даааа.... Интернет специально внедрен в общий доступ для уничтожения разума и распространение лени.

Ирина Неизвестная

бывает, я вот книги решила пропылесосить, два дня на них сидела..оторваться не могла.

Ирина Неизвестная

согласна. Многое морально устарело: про Ельцина и Горбачёва например.

Я Это Екатерина

"Ящик Пандоры Ф. Незнанского по-другому будет читаться.

Ирина Неизвестная

по-моему это Марины Юденич...есть у меня такая, можно попробовать перечитать

Я Это Екатерина

У нее много авторов.

Ирина Неизвестная

да? я читала только Юденич.

Эй
Эйпи

Какая вы не собранная, ставлю вам двойку, минус в поведении, родителей в школу

Я Это Екатерина

Поздно...экзамены на носу)))

Ко
Константин

Да ну его кекс этот)милое дело посидеть поболтать)

Я Это Екатерина

Общаемся, Костя)

Ко
Константин

Ну а кекс,да чебуреков напечем)) знаю классный рецепт теста..сам опробовал))

Я Это Екатерина

Я, Костя, не придерживаюсь рецептов. В процессе меня так и подмывает внести что-то свое)))

Ко
Константин

Я пользуюсь им .и тоже вношу)

Sekach Dev

Пирожков лучше купи.... ну на крайняк чебуреков....))

Игорь

Надо идти с кем-нибудь, пусть доставит до кекса)

Я Это Екатерина

Логично. Но с кем-нибудь не получится.

Игорь

Ну тогда... включить комп, сразу вбить в поисковик рецепт кекса (лучше, чтобы было написано, а не видео-рецепт)... Может быть последствия - уже перехочется кекс)

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

рецепт секса в силиконовой форм

Я Это Екатерина

А вы и облака подозреваете?

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Ни слова про облака

Михаил Антонов

За собой такова не наблюдал,,

Виталий Еременко

Какая вы легкоотвлекаемая!

Я Это Екатерина

Да?🙂 Но ...мало желающих)))

Виталий Еременко

Помочь?

Я Это Екатерина

В кафе?

Ку
Кукулькан

сими не знаете что хотите)

Я Это Екатерина

🙂 Это ж интересно и непредсказуемо)))

Ку
Кукулькан

не интересно)

Я Это Екатерина

Ну спорьте дальше, вы мне точно не партнер)))

Андрон Шрайбикус

Да, кекс Вам не светит...

Константин Лисицын

Захотите -сделаете!

Nikola Mahkov

-пробуй еще!--

Се
Сергей

Ну вот