Ан
Анфиса

..https://i.pinimg.com/736x/47/4b/e5/474be592eb14ff41e2354bfa8e023c9a.jpg....Поздравляю с Новым годом, с новой радостью и удачей. Желаю сладко-мандаринового вкуса счастья, веселого и волшебного настроения, как пестрая новогодняя мишура, яркой звезды на макушке нарядной елки, под которой найдешь мешок прухи и короб здоровья, крепче медовухи.

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Даль Светлая

спасибо!! взаимно!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анфиса

👍

Ни
Николай..

Спасибо и вам всего этого желаю. на новый год🎄🥂🍾

Ни
Николай..

Спасибо и вас тоже с наступающим новым годом..

Ан
Анфиса

Спасибо.

Ни
Николай..

счастья вашей семье. в новом году..

Ан
Анфиса

👍

Золотой Скорпион

Спасибки! Тож того ж 🎄🍾🍊😁

Да
Данил

А покажи свое настоящее фото?) можешь?!))

Андрей Севостьянов

Счастья и любви вам Настя😘😉

Линьбинь Чжан

Привет! С наступающим новым годом!

Сергей Крайнов

Прикольно😁! С Новым годом!!

Виталий Жук

С Новым годом, Настя😍

Ан
Анфиса

Спасибо Виталий.

Александр Галактионов

от души!) С Наступающим!)

Ан
Анфиса

🎄👍

Евгений Прохорцев

😍🥰

Тастемир Тайкешев

спасибо большое

Serij

Любви вам

Ан
Анфиса

👍

Mk

Взаимно!

Павел

🏝️

Даниил ....

да