Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🤔🤔🤔🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Почему люди осваивают Марс а не осваивают Луну ?

Ответы
Андрей Крамер

а вы это откуда знаете они дальше орбиты земли не когда и не куда не литали и еще лет 50 врятли полетят иза нескольких причин

Константин

Илон Маск что то там шевелится

Андрей Крамер

где он шевелится это шизаи глюк меньше курить и пить запрещенные препараты надо, тогда и глюки пропадут, рекомендую как врач врачу....

Константин

Тюфу на тебя :))

Konrad

Ну так яблони то взялись на Марсе сажать,Надо же закончить одно, потом и за другое можно взяться.

Константин

Где то на Марсе

Владислав Ященко

Потому что, там были американцы ... Насрали там, вот и нечего там ловить.)))))))))

Константин

Успели нагадить :))

Timur Sa

Ну, осваивают это сильно сказано.. Пока изучают помаленьку и луну, и марс.

Timur Sa

Должны были построить город-имитацию на земле, и тоже не нашел ничего - построили или нет. Наверное, нет, такие проекты освещают широко. Зонд запустили и весь проект, похоже, кончился.

Константин

План принят в этом или в том году. Совсем недавно.

Михаил Киранов

Планы часто принимают чтобы выбить деньги

Timur Sa

план объявлен в 2017 году, потом еще в 2020 сказали то ли заканчивают, то ли начинают. И все.
https://blog.raynatours.com/dubai-mars-science-city/
Однако сроков строительства пока нет.

Константин

А вот даже в 2017. Но это тоже можно считать что недавно. Про 100 лет в каком то видео видел.

Александр Феоктистов

Оставьте Луну для влюбленных, Марс пусть осваивают картофелесажатели

Константин

Вот их первыми туда и отправят :))

Ольга Николаевна

Хреноватая идея вообще. Загадили Землю, пора и Марс засрать

Не Всё По Фигу...

он обанкротился осталось чуть больше 100 миллиардов у него..

Не Всё По Фигу...

лень да и ни к чему мне это

Константин

Как хочешь :))

Не Всё По Фигу...

я вообще то сам не знаю чего хочу - многого толку только от этого нет

Константин

Это развлечение на досуге

Не Всё По Фигу...

не знаю вам виднее вы молодой

Такая Вот

Луга и так за нами бегает...а независимые всегда привлекают

Такая Вот

Луна,точнее

Константин

Так спайсы можно сажать на обратной стороне Луны. Ни кто же не увидит :))

Такая Вот

А откуда вы знаете,что не посадили? Просто внимание не привлекают

Константин

Тоже вариант

Ал
Алексей

ничего не освоят . тут изменение погоды дохнем а там нет

Константин

У нас стабильность.Зима каждый год как по расписанию.

Ал
Алексей

я про космос . не жить человеку нигде . все это дохлый номер

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Сколько времени живёт человечество? От создания Земли до нашего времени. Возьмём этот период как один год. За два часа зо начала нового года появились динозавры. За две секунды до нового года, появилось человечество.

Ал
Алексей

не появились создали

Константин

Не имеет значения. Имеет значение две секунды.

Ал
Алексей

1000 как за 1

Татьяна Я За Россию

Неужели кто-то поведётся на этот утопический проект

Константин

Арабы приняли 100-летний план по постройке города на Марсе на 700 000 человек

Константин

Посмотри что они у себя настроили. И там настроят.

Константин

ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты

Татьяна Я За Россию

Ну тогда там будет волшебно

Владимир Инкогнито

Вскроется что янки на Луне ни разу не были.

Константин

Рано или поздно. Это выяснится

Галина Володеева

У Луны вторая сторона - темная как ночью .

Константин

Это не так. Луна вращается вокруг Земли. Когда Луна проходит между Землёй и Солнцем. Тёмная сторона Луны также освещается.

Галина Володеева

Но мы этого не видим , крутила Луну вокруг Земли

Галина Володеева

Тёмная сторона Луны на самом деле никакая не тёмная. Это просто та сторона, которую не видим мы. Луна всегда повёрнута к нам одной стороной. «Тёмная» сторона освещается Солнцем так же часто, как и «светлая», просто люди её не видят.

Константин

Именно так. Прада день на Луне длится две недели.

Александр

Никто никаких "Марсов" не "осваивает"!

Константин

Забавно придумали

Александр

Забавляйтесь-забавляйтесь!..

Константин

А у тебя такого нет :))

Александр

Ещё какие глупости имеются в Вашей голове?

Эл
Эльвира

Может, там есть полезные ископаемые.

Елена Чистякова

Сын Байдена скупил землю на Донбассе для производства сланцевого газа ( а не нефти). Я далека от технологии, что то там под землей взрывают и идет потом газ. А через несколько лет эта земля будет не пригодной

Эл
Эльвира

Хм.... А это не утка?

Константин

Одно другому не мешает. Там всё есть.

Елена Чистякова

Нет Эльвира. Это на самом деле.

Эл
Эльвира

Я не знаю. Поостерегусь верить.

Татьяна Царькова

чтоб подальше свалить с Земли... 😉

Константин

Илон Маск от жены сбежать хочет :))

Татьяна Царькова

для этого не обязательно лететь на Марс )

Константин

Вот у него другое мнение по чему то :))

Татьяна Алексеева

У МАРСА ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СПУТНИКИ....

... Рус

Освоенное - не осваивается.😁

Константин

Тебе надо было это Колумбу рассказать .... :))

... Рус

Зачем? Он по картам плыл и заметь ,по русским.😉

Константин

Алкаш он. Сплавал в Индию называется :))

... Рус

🤷‍♂️ Это ещё, Михаил Николаевич подозревал...🤣 В смысле - Задорнов.

Igor Fedaev

Денег больше можно поиметь !)

Константин

Вот какие они хитрые шайтаны :)) И проверить будет сложнее :))

Igor Fedaev

Практически невозможно !)

Павел Бобров

А зачем вообще их осваивать?

Константин

Запасной аэродром от гибели человечества

Павел Бобров

Ну луна с марсом для этого не подходят. Надо землю беречь

Константин

Убереги от астероидов в 1000 километров.

Павел Бобров

Диаметром? А такие бывают? Природа убережот

Константин

Ага :)) Звезда Бетельгейзе в 500 раз больше звезды Солнце. Но Бетельгейзе не самая крупная звезда.

Павел Бобров

Ничё себе

I🌏
Indifferent 🌏

Ее уже Маск забил под себя )))

Константин

Он билеты туда уже бронирует и продаёт. 200 000 долларов один билет

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка он .