Серб I Не Молод

...назовите известных вам генералиссимусов...

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Всего семьдесят семь генералиссимусов. Самым первым этого звания был удостоен в 1569 18-летний брат французского короля Карла IX герцог Анжуйский, впоследствии сам ставший королём Франции Генрихом III. В России первым генералиссимусом стал воевода Алексей Шеин. Это звание было пожаловано ему царем Петром I за успешные действия во втором Азовском походе.

Indees Rybckin

Брежнев между прочем к смерти имел сбережения 72000 рублей. Это 7 автомобилей волга. Заграничных счетов не было, дач в Европе то же.

Серб I Не Молод

вам НЕПРАВИЛЬНО перевели вопрос...😂😂😂

Indees Rybckin

Сорри

Серб I Не Молод

неее....я СОРРИть не люблю.....😂😂😂

Indees Rybckin

Ок

Па
Павел

Александр Шеин, Александр Суворов, Иосиф Сталин, Сунь Ятсен,Александр Меньшиков,а всего история насчитывает 77 генералисимусов

Серб I Не Молод

я тоже прошвырнулся по поисковикам....

Андрей Будняев

Если не брать в расчет австрийских,которых штук 20, то остаются Сталин и Чанкайши.ну ещё Суворов,по моему.

Серб I Не Молод

👍...этого вполне достаточно...👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всего их около сотни в мире...в России 12...вам весь список огласить, милейший? Думаю в этом нет смысла...

Серб I Не Молод

...смысла нет и в том что вы,уважаемый,отчебучили....я просил назвать только ИЗВЕСТНЫХ ВАМ....а слизать с поисковика сотню ни о чём не говорящих вам имён много ума не надо...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лично мне известны они все,голубчик...более того даже у одного из них мой прапрадед служил полковым лекарем...некто генералиссимус Миних...и не надо тут ёрничать и корчить из себя некого знатока пустых фактов

Серб I Не Молод

видать,не зря ты, ДЯТЕЛ,выбрал себе такое погоняло...😂

Владислав Кравцов

Меньшиков, Суворов, посмертно Кутузов, Сталин. Прочие войн не выигрывали, или гражданские.

Серб I Не Молод

Кутузов отпадает

Вр
Временно

Наши....Шеин (самый первый ), Суворов, Сталин Иностран.... Франко ,Сунь Ятсен, Чан Кайши...

Ол
Ольга

Александр Шеин, Александр Суворов ,Иосиф Сталин, Франко, Чан-кай-ши, Меньшиков

Владимир С

Сталин, Суворов. Чан Кай Ши может? Генералиссимусов вроде человек пять всего?

Владимир С

И где узнать правду?

Серб I Не Молод

какую правду❓

Владимир С

О присвоении званий?

Серб I Не Молод

успокойтесь....

Владимир С

Да не переживаю я по поводу своего не знания в этом.

Vlad Bosikom

Шеин, Меншиков, Суворов, Сун Ятсен, Чан Кайши, Франко, Сталин...

Серб I Не Молод

каким поисковиком пользуетесь? Яндекс или гугл?

Vlad Bosikom

Никаким.

Серб I Не Молод

ой, не верю.... 😂😂😂

Vlad Bosikom

Ну и дурак.

Де
Денис

Всех не охота вспоминать, назову самого достойного- Суворов

Серб I Не Молод

БРАВО 👍

М(
Милочка (*)

Сталин, Черчиль, Суворов, наверное ещё есть...)))

Серб I Не Молод

не надо кокетничать...

М(
Милочка (*)

Так и умалять мои возможности не нужно.

Серб I Не Молод

остынь....😂😂😂

М(
Милочка (*)

Разберусь без советчиков.

Серб I Не Молод

а теперь,БРЫСЬ ОТСЮДА,кошка дранная...‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Любовь Яворская

Суворов,Кутузов,Сталин.Чайкан Ши.Меньшиков.....

Серб I Не Молод

Однако, очень неплохо....👍🌹🌹🌹🌹🌹👍

Серб I Не Молод

Кутузов только лишний оказался...

Любовь Яворская

Почему?Он же был удостоен этого звания!!!

Серб I Не Молод

увы,ЛЮБУШКА...только Александр Васильевич.....

Валентина Мезрина

Шеин, Суворов , Сталин,, Чан-кай-ши, Меньшиков

Олег

Суворов. Румянцев. Чан Кайши ши. Сталин.

Серб I Не Молод

👍👍👍 отлично 👍👍👍

Александр Гусев

Шеин, Меньшиков, Суворов, Сталин.

Серб I Не Молод

а забугорных?

Александр Гусев

Не помню.

Серб I Не Молод

Чан кай ши не слыхали?

Александр Гусев

Да. Есть такая буква в этом слове.😆

Владимир Асиновский

Меньшиков Суворов Сталин Путин

Серб I Не Молод

путин...❓❓❓

Владимир Асиновский

скоро дадут если не подохнет

Ге
Геннадий

Суворов, Сталин, Меньшиков...

Серб I Не Молод

и всё?

Rita

А Меньшиков-с какой стати?

Серб I Не Молод

я тоже читал о Меньшикова и у меня аналогичный вопрос...кстати,не всё правда,что выдают поисковики... Википедия не исключение...

Леонид Шестаков

Суворов, Чай-Кан-Ши, Сталин...

Серб I Не Молод

Самые известные 👍👍👍....

Брат Агнессы Ковальчук

Суворов Сталин чай кан ши....