Крошка Енот

Писатель Эдуард Лимонов провозглашает себя гением и писателем всех времён, литературное наследие которого вечно, и что его будут читать наши потомки и потомки наших потомков и что он писатель на все времена. О чём это говорит? О том что он психически ненормальный человек или полный шизофреник?

Ответы
Жанна Севостьяненко

Ну не знаю, его Эдичка довольно-таки престранная вещь, и по моему мнению, лишённая здравого смысла! А говорить о наследии даже столпы литературы не могли, время неумолимо выкидывает за борт всю шнягу, а кто останется, решать будем уже не мы, а наши потомки!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне понравилось, как Эдичка описал кошмар, приснившийся ему: Статуя кузнеца с ВДНХ дала мне молотом по башке, а колхозница серпом по яйцам! я того же мнения о бывшем строе

Крошка Енот

Да дурак он полный и идиот... ничтожный писателешка...шизик..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

молодец он!

Крошка Енот

полное говно

Виктор Ш

Он не дурак! В отличии от многих! Он говорит и тем привлекает внимание! Далее по накатанной дорожке! Растут продажи его книг!

Ольга Токарева

Это говорит лишь о его высоком самомнении... Кстати, оно присуще практически каждому писателю в той или иной степени!

Ann Richter

Димка, вот например я могу сказать что гений я) и мои стихи уникаьны ни у кого таких нет)))

Ann Richter

ну да только в жанре фанф хотя и оридж один есть)

Крошка Енот

круто!

Ann Richter

Спасибо. Дмитрий я с тобой поговорила и сочинила стих гений если интересно скину в лс напиши мне потом скажешь уловила я ли суть данного понятия?))

Крошка Енот

Хорошо! Скидывай!

Ann Richter

уже)

Бабайкин Юрий

Писал про свои заднеприводные опыты...странный тип с манией величия

Крошка Енот

он типичный неврастеник и шизик..

Бабайкин Юрий

Похоже что так

Крошка Енот

а его всё писательство вообще рассчитано на полных дебилов

Алексей Малахов

Самомнение высоковато. Я читал аго:"Это я, Эдичка". Не впечатлился....

Крошка Енот

да.. полный бред.. и бездарщина

Анатолий Бочкарев

Я Лимонова,конечно, не читал,но его деятельность одобряю.

Nadya Rakitina

..видимо, уверен в себе до самого края....приличия!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как забыть его бессмертный бестселлер "Я, Эдичка"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да видела его. Что сказать...Особым интеллектом рожа его не обезображена. Но его соратники лихо провернули операцию на шпиль Матросского клуба в Севастополе во времена Укр.

Крошка Енот

да..прохиндей ещё тот... хитровыебанный он конъюнктурщик...бездарь

Крошка Енот

у меня малой его называет - Злая старуха Шапокляк с козлиной бородкой и в штанах.

Надежда Тихонова

Не знаю.Во всяком случае не здравого ума человек.

Галина

согласна свами. может многие его и не знают

Галина

просто было интересно

Крошка Енот

а за что его в тюрьму посадили?

Галина

я не помню. честно

Крошка Енот

потому что пидор

Галина

🤷‍♀️

Александр Харитонов

Пускай вспомнит свое чтиво Это я Эдичка

Крошка Енот

вот я и говорю... пидормот

Александр Харитонов

А большинство в России известных людей несут моральное и культурное разрушение

Крошка Енот

вот именно

Ир

Да вам то что до него..пусть молотит...

M К

Это не страшно. Вред идёт не от него.

Крошка Енот

а он как раз в политике рубит неплохо... дело говорит про Донбас и Крым

M К

Ну и правильно. Что он говорит?

Крошка Енот

Что Крым наш исконно ..и Донбас наш исконно...

M К

Многие так считают.

Крошка Енот

Так это истина.

M К

Наши правители их просто кинули. Вспомнили, когда огонь к жопе подошёл.

Крошка Енот

суки они тоже.. продажные шестёрки запада

Наталья Фарвазова

Я думаю, что он не здоровый человек

Во
Ворон

хм.😀😀😀😀😀

Лидия Кречетова

Надо почитать, а вдруг гений?

Татьяна Тышкевич

Простите, а что он написал?

Мэри Тимошенко

Не читала и знать не хочу.