Be
Bergwasser

Нам всем нужен Киевский князь Святослав Великий, чтобы он завоевал Новгород, Коростень с прилегающими городами, и Земли от Азова до Дуная, которые вы, господа халявной жизни, просрали за столько веков. И опять объявить Киев Русью. Русь должна быть сейчас более великой от Хабаровска до Дуная. И каждый житель ее должен с гордостью говорить,- Моя страна это Русь. Я русич, а не русский или украинец. Я русич!!! Моя вера идет от Одина, а не от чужой нам инородной веры, которая себя уже скомпроментировала, и я, будучи защитником своей родины не попаду в ад или рай, я попаду в Вальхаллу.

Ответы
Alexandr Tokman

ещё не навоевались? у вас населения на дальнем востоке меньше чем в Нидерландах и половина из живущих на вашем дальнем востоке - китайцы! они что ли за вашу русь воевать будут? не дождётесь!

Alexandr Tokman

пардон, думал сто вы россиянин.

Be
Bergwasser

Я уехал из Крыма в 2000 году, когда убила банда моего отца

Alexandr Tokman

сочувствую вашему горю.

Be
Bergwasser

Вот тогда я понял что люди потеряли и что приобрели.

Alexandr Tokman

понятно.

Эвелина

Тогда не забудьте поднять Ермака ,если речь пошла о Хабаровске ,покорял то Сибирь как раз Ермак

Na
Natalia

Капец! Ущербные россияне не могут жить без украинцев.

Эвелина

Они плохо знают историю ,а те кто хорошо знает историю некоторые из них живут в Хабаровске ,а другие за большим ,средним и малым бугром.

Св
Светлана_Светлана

Это ваш тролль девочки. Воду мутит чушь несет.

Be
Bergwasser

троли все уже удавились, не переживай

На
Наталия

Не будет такого....халявщиков очень много и продажные они все..... одним словом - коррупция!

Be
Bergwasser

коррупция каждый разводит сам от безразличия когда кто то тянет

Татьяна Трофимцева

Не хотелось бы вас расстраивать, но Русь - это как разчужое. Наше - Россия.

Вацлав Ляхович

выкрест ,который род предал свой и народоверцев в крови утопил.ну ну ))))

Be
Bergwasser

я немец и народ я свой не предавал. Я живу там, где жили мои предки

Вацлав Ляхович

вы же не о себе

Be
Bergwasser

я их производное

Вацлав Ляхович

так он предатель и уничтожитель собственного народа этот то ???

Elvis Costello

вальхалла у скандинавов....я думал от перуна...чё за петрушка в голове

Be
Bergwasser

это твой портрет. Я таким тебя и представлял

Elvis Costello

ты бандеру оскорбил..он же ваш бог

Be
Bergwasser

я немец по национальности. Тебе лечиться надо, поц озабоченный ты

Elvis Costello

да по кто по нации- шестёрка англо- саксов и сторонник рагулей

Be
Bergwasser

тебе лечиться надо, шизик

Виссарион

московиты просто до усрачки хотят быть русью...а вот хуюшки)

Be
Bergwasser

дебилы вы. какая разница кто как называется. Вас просто дурочков отвлекли от насушных проблем русью и всяким таким, и пока вы на этой почве грызетесь, вас чистят по крупному, отжимают земли, работу, счастье, покой ваших детей и жизни. Дурной вы народ. Вам пора забыть как раньше назывались страны, в которых вы никогда не жили. Пора начинать свою страну строить и назвать ее каким нибудь другим именем и гордиться своими нынешними достижениями. Жиды вас красиво отвлекли, очень красиво.

Виссарион

ну вот и назовитесь наконец, как положено, а не присваивайте себе чужое

Be
Bergwasser

я не еврей чтобы присваивать себе чужое. Я из порядочной семьи, где взять чужое являлось унижением

Ss
S sarman

Какой такой один? Не нужны нам идолы и сказочные персонажи.

Ss
S sarman

Да, он воскрес, Сеется тело душевное, восстаёт тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное (1Коринфянам 15:44)

Be
Bergwasser

ты какой религии? Я атеист

Ss
S sarman

Атеизм - это сильная религия.

Be
Bergwasser

свободная

Ss
S sarman

Возможно, но самая упёртая.

Алевтина Пална

я украинка и как по мне это достаточный повод для гордости

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

здесь прекрасно все, особенно слово "скомпроментировала"

Ев
Ева

хрень

Be
Bergwasser

а разве не скомпроментировала она себя? Посмотри вокруг. В большинстве своем молодежь возвращается в язычество и неважно в Перуна она верит или в Одена. Фактически это одно и то же

Татьяна Владимирская

да нет, я вижу атеистов вокруг себя)

Be
Bergwasser

Атеизм это лучше, чем целовать руки и слышать, что ты чей то раб

Татьяна Владимирская

монотеизм таки более продвинутая степень рилигиознутости, чем политеизм

Татьяна Владимирская

*религиознутости

Влади Мир

Вот это ты прикольно замолотил тему 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

молодец, все понял

Фи
Фигаро

ниче..еще проведём в киевской области референдум...

Фи
Фигаро

у вас ничего своего нет...вы как проститутки..кто платит у того и сосёте...фууууу

Be
Bergwasser

а ты попробуй вот так ничего не делать и все иметь.

Фи
Фигаро

вот в этом вы всё.....

Be
Bergwasser

ппоэтому мы и живем лучше вас и лучше украинцев.

Фи
Фигаро

не смеши...и вообще...надоел ты мне

Ла Риса

А с какого перепугу Один вдруг стал русским богом?

Ла Риса

не, так далеко твои слюни, все таки, не летят🤣🤣🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

на тебя осели. Не знал, что ты крупной комплекции

Ва
Валентина

Начнём, чтобы твои бредовые идеи опровергнуть.

Be
Bergwasser

тогда рассказывай кто основал Новгород

Ла Риса

фантазер, ты меня называла-а-а-а-а- * пайот*

Игорь Шумейко

Бедный Вы человек. Но против войны-это правильно.

Игорь Шумейко

Внутри тела человека много жизней,что люди не знают. Я общаюсь с ними,пока Вы нетрезвый мозг имеете.

Be
Bergwasser

у меня никакого нет. Свободен

Игорь Шумейко

Есть. Говорю же-люди не знают. Вы не исключение.

Be
Bergwasser

я тебя бось, ты ясновидящий колдун.

Игорь Шумейко

Ясновидящие и тем более колдуны-это рядом с Вами по уровню.

Юрий Ласковец

ну-ну!!! ти продал одину Даждь-бога!! окстись!!

Be
Bergwasser

медузы поедают в море ваши какашки и другой органический мусор

Юрий Ласковец

а вашими гребують--уж дюже поганые😉

Be
Bergwasser

это правда. Медузы питаются отходами человека. Они чистят воду.

Юрий Ласковец

они и рыб едят

Be
Bergwasser

мальков

Татьяна Тышкевич

Интересное высказывание. Но, не реальное.

Be
Bergwasser

это да, мечта

..

Хочешь быть русичем, а стал бандерлогом.

Be
Bergwasser

кто тебе это сказал что я хочу быть русичем? Боже упаси. Моя мама немка, отец поляк, бабушка еврейка, ну какой я русич, на фига мне это надо? Это вы цепляетесь как блохи за любую собаку с красивым названием, чтобы из блох казаться собаками. А мне это не нужно. Для меня главное то что я имею сейчас. А русичи ушли в небытие как древняя цивилизация, как скифы, как гуны, как римляне, как древние греки, как финикийцы, как египтяне. Нет этих народов уже и никто толком даже не знает как они выглядели. А вы натягиваете на себя чужую шкуру. Она трещит не лезет, а вы все равно натягиваете. Жуть и только🤣

..

Ты и сказал. - Я русич!!! Моя вера идет от Одина, а не от чужой нам инородной веры, которая себя уже скомпроментировала, и я, будучи защитником своей родины не попаду в ад или рай, я попаду в Вальхаллу.

Be
Bergwasser

Так я же не от совего лица это сказал, а от вашего населения. Думать надо.

..

Будь проще и люди к тебе потянутся )

Be
Bergwasser

зачем ко мне тянуться? Мне это не нужно. Кому надо с тем мне и так хорошо без натяжки

..

Русские так шутят. Излагай проще свои мысли.

Be
Bergwasser

😂

Котэда

Постой, а приморье кому отдал паршивец?

Котэда

нет

Be
Bergwasser

ой смотри, не обосрись

Котэда

смотрю и нюхаю

Be
Bergwasser

понятное дело, свое🤣

Котэда

естественно

Ка-Валерчик Гузенко

Коростень ишшо его маман спалила!

Be
Bergwasser

спалить то спалила, но захватил Святослав. Она же не захватывала.

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А бояр чьих заживо хоронила?

Be
Bergwasser

так то ж делегация была, послы так называемые

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва спалила в баньке ,следущих захоронила ! Кто ж там оборонялся

Ро
Ром

Штырит же некоторых...немчуру)