Лариса

Помнит Вена,помнят Альпы и Дунай.....кто продолжит?

Ответы
Евгений Антонюк

Поля изрытые лежат,
Осиротело смотрят в небо,
Уже который год подряд
Дома хозяин небыл.
А где-то ждет его весна,
Птичьи разговоры,
Да увела его война
За леса, за горы.
Ты столько нив прошёл, Подняться не успевших. Ты столько встретил сёл, Разбитых и сгоревших. Окопы в два ряда, зловещие зарницы, И это никогда не может позабыться. Ты столько помнишь ран – То лёгких, то глубоких. Ты столько помнишь стран – То близких, то далёких. Пустые города ты видел сквозь бойницы, И это никогда не может позабыться. Ты столько знал ночей – Тревожных и кровавых. И ты терял друзей, На трудных переправах. Пролистаны года – страница за страницей, И это никогда не может позабыться

Лариса

🤝👍🙂

Игорь Думающий

.... Тот цветущий и поющий яркий Май, вихри венцев в русском вальсе сквозь года, помнит сердце, не забудет никогда. Но ведь это припев. А куплетов три. А я , к сожалению, помню( точнее - знаю), только первый куплет. 😒 Стыдно

Лариса

🤝👌🌷

Нина Димова

Тот цветущий и поющий яркий вальс, Вихри венцев в русском вальсе сквозь года Помнит сердце.не забудет никогда.( майский вальс)..Жаль Европа всё уже забыла...И у нас в школах уже не преподают эту историю..

Лариса

🤝💐

В М

Европа все помнит.. Я даже был на том месте где была высадка и открытие второго фронта.. Это еще та месорубка была.. Помнят они и танцы с русскими девушками при встрече войск. И говорил в свое время даже с парочкой таких же участников войны.

Нина Димова

Участники событий помнят..Не возражаю.Молодёжь уже нет..Такова линия верхних эшелонов власти...

Ержан Сайкенов

Мир не забудет подвиг СОВЕТСКОГО НАРОДА, удивление австрийцев, когда советский солдат в разрушенном доме играл Венский вальс на пианино!!! Я горжусь Этим Народом,Я -оттуда!!!

Лариса

👍🌹

Дмитрий Кузнецов

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай,
Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда.

Лариса

👌🤝🍷

Любовь Золотарева

Тот цветущий и поющий яркий май. Вихри венцев в русском вальсе сквозь года. Помнит сердце, не забудет никогда... Майский вальс.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Тот цветущий и поющий яркий май
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года
Помнит сердце не забудет никогда.......🌹

Лариса

🌹👍

( * ; *)Татьяна Наумова

Тот цветущий и поющий Яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе,
Сквозь года
Помнит сердце,
Не забудет никогда!

Лариса

☺️👌🤝🌷

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

...Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русcком вальсе сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда!

Лариса

👍🤝🌷

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉
очень люблю эту песню)))

Лариса

Я тоже,послушайте в личке..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо) спасибо)

Cviyатыiy Гнэзд

Легко вдохновенно и смело
Солдатский вальс этот звучал,
И Вена кружилась и пела,
Как будто сам Штраус играл.э

Лариса

👍🌼

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Константин Нижников

Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русcком вальсе сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда!

Лариса

👍👍👍🌷

Ол
Ольга

Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда.

Лариса

🙏👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тот цветущий и поющий яркий май.
В вихре венцы в русском танце сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда!

Лариса

👌👍🙏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Немножко ошиблась, " в русском вальсе" правильно.

Лариса

да

Га
Галина

Тот цветущий и поющий яркий май. Вихри венцев в русском вальсе сквозь года Помнит сердце, не забудет никогда

Лариса

🙏🌹

Z Сергей Балхошин V

Тот цветущий и поющий яркий май. Вихри венцев в русcком вальсе сквозь года Помнит сердце, не забудет никогда!

Лариса

🤝👍

Наблюдающий Из Нло

иди, Дуняша, теперь погуляй...😆
пока побеждённые жирно живут...
мы всё тащили и тащим хомут...

Лариса

🤷‍♀️😊

Юрий Я

тот весений праздник Май ..вальс Венский по мойму, в исполнении Кабзона очень звучит

Лариса

да..

Алексей Шустин

Весна 45-го года , какой тебя помнит Дунай . Спасибо Лариса, песня супер. 🌹🌹🌹

Лариса

Тот цветущий и поющий яркий май....🙂

Лариса

Спасибо,Алексей! очень душевная песня...👍🤝😍

Ми
Мила

💃💃💃💃💃💃🙏👏👏👏👏

Лариса

Спаси☺️бо,если это мне...

Ве
Вероника

Тот цветущий и поющий яркий май. ... Весна сорок пятого года, Как долго Дунай..

Лариса

👏🌷

Лариса

🌺🥀🌹🌷🌼💐

Лариса

Спасибо,взаимно..😇

Юлия Тарасова (Раковская)

Тот цветущий и поющий яркий май. Вихри венцев в русском вальсе сквозь года...

Лариса

помнит Вена,не забудет никогда...

Юлия Тарасова (Раковская)

А танцевать под этот вальс Ещё лучше Легкая грусть воспоминаний...Спасибо Лариса!🌹🌸🌹

Лариса

Да...☺️💐🤝🌷