Валентина

В скандинавских девах-воительницах – валькириях – соединились две стихии: неба и моря. Их обязанность состояла в том, чтобы переносить души погибших воинов в замок бога Одина, исполняя при этом погребальную песнь. Какая птица является их символом?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Житель Планеты Земля

Ща назову, Друзь уже выехал.

Мальбонте

Помнится, это лебедь.

Рома Роман.

Орёл кажесь.

Валентина

не-а

Muza

Гамаюн?

Валентина

Лебедь

Muza

Ух ты, красиво.

Людмила Макарова

Феникс?

Валентина

лебедь

Владимир Богословский

Феникс?

Валентина

Лебедь

Татьяна Бандилет

феникс

Валентина

Лебедь

Татьяна Бандилет

буду знать, спасибо. Я думала, что лебедь-птица верности и любви, только

Егор

ворона

Валентина

лебедь

Бабка Ёжка

Лебедь

Ка-Валерчик Гузенко

Галка !

Валентина

лебедь

Алексей Малахов

Чайка?

Валентина

Лебедь

Алексей Малахов

Неплохо

Александр Максимов

Сокол

Валентина

лебедь

Александр Максимов

А Он что поёт или переносит

Nikola Mahkov

сава..