К.
Костя ........

Вовочка!!! Перестань грызть ногти на ногах у дедушки,и вообще отойди от гроба!

Ответы
Ирина Андриевская

- Рабинович, почему Вы в анкете пишите, что детей у вас нет, когда их у вас пятеро? - Таки разве это дети? Это же какие-то махновцы!

Дмитрий Калинкин

Вовочка: "Марьиванна, вот я вырасту, стану президентом и Вам будет стыдно, что меня ругали!"
Марьиванна: "Путин, не паясничай!"...

Иван Иванович Соколов

да, костя, - с вашим вовочкой что-то не так, - дайте ему селёдки...

Ирина Андриевская

- Всё, Изя! Я так больше не могу, мы разводимся! - Сара, со мной никто не может. Но кто-то ж должен...

Вячеслав Силин

ну это вообще..кощунство какое-то...Костя, смени тему..

К.
Костя ........

Жилище индейцев через ф! 😄

Татьяна Романцова

- Сын, ты куришь?

- Папа, я дочь...

- Что, докурился?!

К.
Костя ........

По ходу вместе курили и не то! 😄 😄 😄

Татьяна Романцова

точно ))) - Товарищ прапорщик, машина не заводится!- Фигня, поехали, потом заведешь.

Татьяна Романцова

В музее Революции посетитель стоит перед портретом Сталина и сокрушается:- Ай-ай-ай! Надо же, такая красивая женщина и почему бы вовремя абортне сделать!

Ирина Андриевская

- Сеня, не смей давать ребенку торт! У него аллергия на молоко, яйца и пшеничную муку! - Но у него же День Рождения... - Дай ему свечку!

Татьяна Романцова

Школьная медсестра говорит четверокласснику Вовочке:- Иди в мед кабинет на диспансеризацию.- А зачем?- Хирург там будет. Бегом.- А что он будет смотреть?- Всё будет смотреть.- А хозяйство будет смотреть?- Какое у тебя хозяйство?! Максимум палисадничек...

Ирина Андриевская

В Москве открылся новый эротический цирк! Чего только не кладет дрессировщик в пасть бедному льву!

Алексей Батогов

Ужас. Хорошо такое рассказать перед едой

К.
Костя ........

Могу пожелать приятного аппетита. 😄

Анатолий Журавлёв

А туфли покойного и носки-тоже зачавкал?

К.
Костя ........

Может быть! 😄

Александр Боршов

Осень осень логопед помог мне осень....:)

Алексей Камратов

Вовочка, не вживайтесь в образ дедушки

Ирина Гармс

Спасибо за анекдоты прикольные

Ирина Андриевская

- Изя, дорогой, мне таки надо с тобой поговорить за многие вещи... - Фира,ты хочешь поговорить о тех вещах, которых у тебя ещё нет?

Сергей Гудков

Ну кальция пацану не хватает!

Ирина Андриевская

- Абрам, а ты будешь любить меня после свадьбы? - Думаю шо да, меня всегда таки тянуло к замужним женщинам.

Жа
Жанна

Хи-хи, ха-ха. Мрачный юмор.

Ирина Андриевская

Плохо, когда руки растут из жопы, еще хуже, когда оттуда растут мозги. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#12 … #афоризм #юмор

Жа
Жанна

У некоторых людей мозги закрывает череп, у некоторых трусы.

Ирина Андриевская

скоро смазка сказывается, да нескоро тело делается http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#7 … #афоризм #юмор

Жа
Жанна

Ок

Ирина Андриевская

С кем вы, мастера культуры? А вы, мастера корпоративов? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#3 … #афоризм #юмор

Ев
Евгений

..............................................

Ирина Андриевская

- Сара,я выйду замуж только по любви! - Я, Софочка, тоже... Если не подвернётся что - нибудь получше...

Инна Стельникова

ой, страшно представить))

К.
Костя ........

Бывает! 😄

Ирина Андриевская

- Знаешь Фима,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут... - Ну и? - Тебе денег не надо?

Владимир Чеботарёв

А вовочки популярны,да?

К.
Костя ........

Особенно в анекдотах! 😄

Владимир Чеботарёв

Хоть там успех и то радует

Лена

Анекдот моей молодости

Лидия Апкаликова

Ну,чёрный юмор пошёл :'(

Ирина Андриевская

- Сёма, дай мине чаю! - Сарочка, ну хоть раз попроси по-хорошему... - Сёма, дай чаю по-хорошему!

Сергей Чесноков

костя пербаршил чуток

Ирина Андриевская

Если у человека нет чувства юмора,то у него по крайней мере должно быть чувство,что у него нет чувства юмора ... (с) pic.twitter.com/I4ESZ23JVkПрямая ссылка на встроенное изображение

Надежда Смирнова

Анекдот не рассмешил!

Ирина Андриевская

От воспитанной девушки вы никогда не услышите: «Я вчера нажралась». Она скажет: «Вчера был упоительный вечерок…»)))

Надежда Смирнова

Это хорошо!

Ирина Андриевская

Никогда не позволяйте своим морали и совести удерживать вас от правильных поступков. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3yrMa … #анекдот

Надежда Смирнова

Бум стараться!

Ирина Андриевская

Фобофобофобофобия — опасение боязни испуга от страха

Valentina Snegurova

Еще мои не обгрызаны.