Ла
Лана

Любопытно, а в какое время мужчины предпочитают планировать подвиг с 8 до 10 утра или с 8 до 10 вечера? ))

Ответы
Алексей

Они в Ваше время на это сейчас способны сейчас одни ядерные ракеты микробы другая зараза какие рыцари где они их уже нету это я один из прошлого к Вам заблудился"миньон-магистр!Честь Имею Откланяться 💐❕❕❕

Владимир Евсеев

умный мужик их вообще не планирует надо спланировать так что бы их не было любой подвиг особенно на войне это чьё раздолбайство глупость тупость воровство и.т.д

Олег Гарбузов

Подвиг для страны, конечно же с утра бодрее получается,подвиг для себя несомненно необходим вечером и только после контрастного душа.Тут важны мелочи.

Вадим Потёмкин

С утра -- он прямо сам готов свершиться!.. -- но поле боя не готово... А к вечеру созревает поле, и подвиги уже приветствуются...

Аксакал-Хан-Паша

...это происходит спонтанно...и осознание происшедшего бывает потом...и то от других...которые видели происходящее...

Silaev Nikolai

Неееее ! с 8 утра и до 8-15 и харе , а то оно всё как то выглядит на износ мужика. Да и вообще с вами издохнуть можно.

Ми
Мишута

Мой план порабощения Мира рухнул сегодня в половине восьмого утра ( после того , как я понял , что я проснулся )

Ла
Лана

но у вас ведь остался запасный план!))

Ми
Мишута

Я сейчас ложусь спать и у меня грандиозные планы создели

Ми
Мишута

флаг мне вруки (насколько я понял )

Sh. S.

Утром. Потому что, в 16 ужас война... Это по плану... А вот какой половине ставить памятник - вот это вопрос...

Михаил Гехт

Мужчина решает вопросы по мере их появления. Подвиг - это всегда решение нештатной проблемы

Алексей

А это можно запланировать ?А подвиг,по моему разумению,тем более.

Ants

Предпочитаю не планировать. Человек преполагает, а распологает совсем даже не он.

Лариса Просолова

никогда. прошли те времена. они ждут, что женщины для них подвиги будут совершать

Юж
Южанка

А какой подвиг подразумевается? Как у барона Мюнтаузена - в 14 часов - подвиг.)))

Ru
Rusl

в будни с 8 утра до 10 вечера. Иногда приходится совершать подаиги по выходным

Tolib Ashurov

Мы, мужчины не планируем, самое главное жены были готовы в любое время суток.

Юрий Гаськов

Ну блин, планируется весь день, а вот уж как выходит,- так выходит!!!🤣

Сергей Некрасов

Даже спрашивать не буду у Барона-С восьми...🙂 🌺 🌻 💐

В.
Владимир .

А это в основном с утра перелазиешь и зацепляешся корягой об рифы )))

Людмила Канивец

В наше время подвиги не планируют! Геройство проявляется внезапно!

Людмила Канивец

Если вспомнить военное время - то да!

Люцифер

у меня происходит все в 12-00 ...апофеоз!😆 🥂 но ежедневно))