По
Потёмкин.

Вы избранный народ править миром, а что бы миром править нужно уметь так врать что бы лож стала правдой, если есть сомнения опровергайте свою же лож другой ложью до тех пор пока люди сами будут правду опровергать и защищать лож, сила в правде и чья правда за тем и сила если даже правда ложная, но она ваша ложная правда и сила за вами. Кто сказал и какому народу?

Ответы
Ирина Цыкунова

Можно ли назвать правительство избранным народом, который правит миром в одной отдельно взятой стране? ) Они умеют так врать, что их ложь становится правдой. В их власти так подать официальную информацию, что бы никому и в голову не пришло искать ложь. )

По
Потёмкин.

Люди вы как маленькие дети, вы лож на что поменяете, правды в этом мире давно уже нет?

Ирина Цыкунова

Кто вам такое сказал? И правда есть и честность и истина. Дело в том, кто и что предпочитает видеть. )

По
Потёмкин.

Есть правда, но правда тоже ложная и у каждого своя. Что бы изменить мир людей нужны знания которых на земле нет. Что бы люди получили знания для этого нужно желание вашего ложного мира, но в это не кто не верит и не кто не желает. Не хотите не надо, принудительно людям помогать не кто не будет.

Ирина Цыкунова

Как же вас жизнь потрепала. Везде видите одну только ложь. ) Выше нос. Скоро карантин закончится. ) Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Игорь Трофимов

Ложь пишется с мягким знаком. Будилник и началник пишется тоже с мягким знаком. Вилька и палька без мягкого знака.

По
Потёмкин.

И я вам объясню на другом примере, были законы СССР они так и остались, но силы не имеют, сейчас законы России. Скажу больше, до прихода Иисуса Христа было многобожие, приход Иисуса Христа отменил многобожие и стало многоверие. До Иисуса Христа евреи не где не странствовали это лож. Вы сами подумайте, евреи где то шарились 40 лет потом пришли и основали иудею на пустом месте, такого не может быть вообще, это скольких нужно было перебить аборигенов что бы освободить для себя иудею и из пустыни нужно прийти целой большой армией хорошо вооруженной.

Игорь Трофимов

Если бы Вы опять обратились человеком и почитали бы Ветхий Завет, то многое бы узнали. Я нигде не писал Вам, что ценю и поддерживаю достоверность или правдивость Ветхого Завета или Нового Завета. Это всё чушь от начала до конца. Я пытаюсь Вам объяснить, что других религиозных исторических источников у нас нет. Можно взять другие исторические Нерелигиозные книги, такие как "История" Геродота, конфуцианское пятикнижие, "Шу Цзын", "Вёсны и осени" либо Новгородский Кодекс. Но Вы же представитель другого, потустороннего мира и Вам не к лицу читать подобные книги. Верно ? Продолжу. Россия является правоприемником СССР и все Законы и государственные и международные юридические Акты соответственно переходят в юрисдикцию России.

По
Потёмкин.

Я не читаю библию, коран, заветы, но это для меня Бога не отменяет. Но вижу многое ложное в нынешнем и прошлом, ведь люди верят книгам кем то написанным, а в книгах иногда написано то что даже логике обычного человека не поддается, но люди все равно верят, а история это вообще не наука и там нет точности и в основном односторонняя. Если бы Россия была правопреемником СССР есть международный послевоенный закон нерушимость границ и как? Все это лишь слова преемственность.

Игорь Трофимов

То, что Вы не читаете книг, это было ясно из Вашего первого вопроса. Если Вы не читали Библию, то и ссылаться на неё у Вас нет никаких оснований. Верить книгам или не верить это не вопрос веры. Это вопрос логики и достоверности. Я изучал Коран, Ветхий и Новый Заветы. Могу доказать, что тексты в этих книгах выдуманы разными людьми в разное время и к Богу они не имеют никакого отношения. Далее. А кто и где в СССР нарушил границы ? Только пишите факты и ничего более. Лозунги не нужны.

По
Потёмкин.

Люди начитались чужих мыслей в книгах кем то написанных и лишились своего мышления. Судя по тому что вы писали требуя ссылки на чьи то мысли кем то написанные, получается у вас нет своего мышления. Так же и с религиями, у прихожан вера в Бога в церкви, мечете, в библии, коране, а в них самих веры в Бога нет. Я не принадлежу не к религиям, не к сектам, но это Бога не отменяет.

Владислав Будко

А мне нравится, очень добротная инструкция по формированию своей реальности в мире иллюзий для иллюзионистов

По
Потёмкин.

Хорошо.

Га
Галина

Так нам правительство во главе с президентом постоянно изворотливо врут

По
Потёмкин.

Врут все без исключения, то что я написал выше то и сталось с этим миро, мир держится на лжи, а во лжи нет силы правды.

Лю
Людмила

Это же надо было так загнуть-что бы потом совсем ничего не понять!!!

По
Потёмкин.

К стати те к кому эти слова поняли и правят миром.

Вера Сергеевна

Фантазия круговая ,как МКАД ,,,,.бесконечная!😄

По
Потёмкин.

Чья фантазия?

Вера Сергеевна

Потёмкина ...А может моя -не внимательно прочла .!

По
Потёмкин.

Может.

Александра

Часто ложь становится причиной шизофрении)

По
Потёмкин.

Еще как почитаемый, это Моисей сказал евреям в пустыне. Вот евреи теперь и правят миром.

Александра

Немного знакома с этой личностью, но что бы такое! Хотя было что то, что евреям перед исходом была дана способность получать у египтян просимое. Боюсь соврать конечно. Но мне это показалось похожим на цыганщину. Вероятно такая способность у нах по сей день осталась)))

По
Потёмкин.

Цыгане живут одним днем, а евреи думают о будущем больше чем о настоящем.

Александра

Я имела в виду способность присваивать чужое.

По
Потёмкин.

Все по правилам, пример у кого то есть что то материально, а другой ваше материальное оценил и напечатал деньги .

А Что, Если Я Лис?

Кто мог такую муть сказать?)))))) Сам придумал

По
Потёмкин.

Нынешняя жизнь в этом мире доказывает эту муть как правду.

А Что, Если Я Лис?

У тебя в голове потемки

По
Потёмкин.

Бывает.

Сергей Владимирович

Но власть над людьми именно так и осуществляется. Всё правильно в этой Максиме

Геннадий Коновалов

Потёмкин. тебя читать невозможно. Отстань.

Владимир Ольшанский

По смыслу на "Сионских мудрецов" похоже...

По
Потёмкин.

Да.

Он

Евреи сказали евреям,но это загон.

По
Потёмкин.

Моисей сказал евреям в пустыне.

Он

Все это еврейские народные сказки,правда взятые в религиозную традицию у очень многих.

По
Потёмкин.

Но эта сказка стала былью.

Он

Для кого то да.Находятся те кто не верит в Бога.

По
Потёмкин.

Для всех, люди врут все без исключения, евреи правят миром.

Он

Люди врут все без исключения...Это значит вы мне врете..

Абы Талыбов

Всё зависит от человека самого !

По
Потёмкин.

Было сказано определенным людям.

Лариса

Вам бы грамоту подучить... 😌

По
Потёмкин.

Вы настаиваете что женщина родила ЛОЖ с Ь знаком?

Лариса

А пунктуация?

Ан
Анфиса

Уж что что, а врать у нас умеют..

Ан
Анфиса

😂👍

По
Потёмкин.

Научились так врать что лож правдой стала, ложной.

Алексей Тишевский

Опять выдумки про евреев?

По
Потёмкин.

Если о евреях еще говорят, значит они еще есть. Посмотрите новости, там в основном говорят о России и как они ноут из за этого? Так что подберите сопли не позорьте евреев.

Алексей Тишевский

Читаю Вас, и возникает мысль, что я говорю с абортной жертвой ЕГЭ. Вы бы лучше самообразованием занялись, а то ведь просто превратитесь в героя своих же анекдотов.

По
Потёмкин.

Воспитание получили под забором?

Алексей Тишевский

Ну и чего коменты удалили? Бог так велел? Малодушный.

Елена Мансурская

понимаю кто тебе сказал

По
Потёмкин.

В смысле?

Татьяна Тищенко

Христос Воскресе!

По
Потёмкин.

Воистину Воскрес.

Татьяна Тищенко

Я не в курсе, кто это сказал?

По
Потёмкин.

Моисей евреям.

Татьяна Тищенко

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ан
Андрей

К чему вы клоните.

По
Потёмкин.

Я только озвучил.

Ан
Андрей

А ПОНЯТНО живой мысли нет ,так тарабарщина из тв.

Ду
Дульсинея

Сон про не сон😂

Лидия Куркина

Все тот же запад

По
Потёмкин.

Все так и случилось в этом мире.

Лидия Куркина

Да уж

По
Потёмкин.

Ученики успешно постигли знания править миром.