Ирина

В индии живут же люди!!не едят мясо не пьют спиртное..зато гашиш употребляют!!это здоровый образ жизни??))

Ответы · страница 2
Иван Иван

это конечно не здорОвый образ , зато они думают как это здОрово ))))))

Ти
Тимуровец

А чё, курнул чуток, настроение хорошее на весь день и хочется петь.

Ирина

а потом родятся дети не в разуме

Ти
Тимуровец

Нормальные дети и родители не выбрасывают новорождённых в снег.

Ти
Тимуровец

Да, конечно Дед поздно вечером вышел поссать, а из сугроба уа, уа, порылся в сугробе и вытащил малышку. Молоком коровы выпаивали, а детей выгнал всех на)(ер.

Ендурин 15

кому нравится индия - те в индию. в чём проблема. сейчас можно все

Tofiq52 Abbasov

Piyut spitnoye...Yedyat ribu i kuryatinu...Da kuryat qashish...No menshe cem v Qolandii...Eta ne zdaroviy obraz jizni

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну наверняка не все.... И потребляют наверное в какой то ситуации?

Дмитрий

В Индии щас такая нищета, что некоторые уже питаются на помойке

Ирина

но всегда с улубкой на лице

Дмитрий

Нечему им улыбаться то

Ирина

очень доброжелательные люди

Ев
Евгений

Так Вы посмотрите на тех индусов в 45 и 50 лет. Старики стариками.

Сергей Анахин

И еще секс на первом месте. Даже храмы этому посвящают. Супер.

Владимир Бекетов

Нет... Наркотики вызывают пристрастие и укорачивают жизнь...

Беегемот

если бать живые примеры, то здоровья у них под миллиард)

Беегемот

ну лет через 100 увидим у кого больше здоровья, у китайцев или индусов))

Ирина

продолжительность жизни зависит от условий экономических

Беегемот

продолжительность не факт, репродукция, вот где собака зарыта)

Владимир

если вам нравится,флаг вам руки.ну и перо,в другое место

Руслан Мс

Не есть мясо и не пить спиртное это нездоровое явление

Руслан Мс

Рад найти сторонника, моя жена не поддерживает меня в этом видении здорового нормального образа жизни

Руслан Мс

Это конечно! Водку еще никто не победил

Руслан Мс

Остается гашиш курить в перемешку с водкой заедаемую говядиной сочнейшей

Ирина

дорогой больной,нахрен нужен

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И мясо и спиртное потребляют! Это не исламское гос-во...

Василий Алибабаевичем

Смех продлевает жизнь от они и курят чтобы улыбаться

Vитя@Zь

Да можно и яд употреблять, когда в нормальных дозах)))

Телефонист Вася.а

Бухают тоже.Это ИХ образ жизни,зато все оптимисты.

Жан

Всю жизнь под кайфом, так и до миллиарда дошли))

Жан

Я тоже знаю.. Хорошо когда хорошо))

Александр

В Канаде легализировали канабис, тот же гашиш.

Lao Dao

да..гашиш не убивает так как водка факт 🌹😉

Lao Dao

да ни че я не принимаю..это научно доказано 😂😂😂

Ирина

и что доказано ,а где его взять

Lao Dao

в индии..тебя посодють..не лезь в это))

Ирина

если бы я хотела в это лезть не писала во все услышанье

Ирина

наверно зависимость возникает

Lao Dao

конечно..но не так как от водки и геры

Ирина

говорят у зависимых людей от всего зависимость

Фердинанд Франц Иосифовович

купила обезьянку? или с таджиком подружилась