Мюнх Хаузэн!!!

большую партию гашиша вчера накрыли в астане
вот и прекрасно что накрыли и молодцы а то вдруг дождь

Ответы
Игорь

Дождь всё-таки накрыл партию гашиша в Астане! После пяти минут ливня, дождь медленно спускался с крыш домов... не спеша разгуливал по асфальту, набулькивая размеренный мотив Энигмы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оригинальненько

Евгений Шевченко

бе-е-е-е-е.. с колхоза института, потом с армии и в монголии и в африке... на любую наркоту почему-то рвотный рефлекс... прости за подробности.. но даже чистейший кокаин в Мали бе-е-е-е-е

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тронуло

Евгений Шевченко

Бося прибегал с пол хвоста ))) и прятался за шторкой.. напугали собаки ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, Боже

Евгений Шевченко

я ушел к соседу.. Мадам, целую Ваши ноги

Nina Fendel

Молодец, Алёна!!! К этому вопросу подошла с юмором. А Вы верите в то, что государство действительно борется с торговцами наркотиками ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я верю в хорошее

Nina Fendel

Отлично! Верить надо.

Егор

Мелкий дождь начался сегодня рано..ты уйдешь, а на душе осталась рана.. Несвоевременность -вечная драма. ГДЕ есть он и она..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никуда я не уйду! Рубцуй на сердце рану! За счастьем ты, скорей беги! Несвоевременность гони

Егор

Боль разведи руками.. сердце твое не камень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Qqqq Qqqqq

а чего гражданам не раздать, канабиоиды конкуренты вирусу этому страшному, не дают ему прикрепиться и внедрится в клетку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Как мило))

Руслан Мс

😂😂😂 В Аст ещё и ветра постоянные. 🌿 нежное растение любит ласку и уход, а в ответ за доброту несёт радость людям

Татьяна Морозова

это вечный шёлковый путь через Золотую сопку на границе Челябинской обл РФ и Кустанайской Казахстана...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так экскурс в географию

Татьяна Морозова

там речка Уй и мост через неё и есть пограничный...в городе Троицке были огромные ярмарки ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям точное место указали, теперь найдем тот схрон

Michael Lvovich Kunin

Гашишь дождя не боится.Он в полиэтиленовых пакетах..А ,накрыли .от наркоманов,увидят разметут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Миша, вы милый

Michael Lvovich Kunin

Особенно с женщиной в постели. Это я не однакратно слышал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Michael Lvovich Kunin

Очень приятно ,знаете-когда слышишь .я еще хочу-повторим......

Дмитрий

Вообще то это не смешно, разгул даже лёгкой наркоты, это полный пи..... для людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не смейтесь

E G O I S T E

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣под столом валяюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хах! Вставайте! Простудитесь

E G O I S T E

Жарко а тут тенёк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Михаил Шмарин

будут лечить методом Израиля , там давно накрывают и лечат только своих

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/1875497/6487/i/450/depositphotos_64873903-stock-photo-rose-flower.jpg😁😁😁

Ал
Алёна

Не так дождь страшен, как ветер, может всё по степи раздуть.

Ге
Георгий

Большая партия гашиша накрыла Астану. Так правдоподобнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это в вашем вопросе

Снежана Стасюкевич

Инновация в кулинарном дизайне. Новый способ подачи блюд.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хах

Грыгорий Пантелеич

Вот работники милиции молодцы. Наши бы не догадались😄

Грыгорий Пантелеич

Фантазер - ты меня называла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поешь?

Грыгорий Пантелеич

Не пока только пишу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подпевай

Грыгорий Пантелеич

Мне нельзя. Я с медведями год прожил в тайге. Оттоптали усе😉

Владимир Кержаков

Аленушка в своей манере публику напрягает-развлекает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы против?

Владимир Кержаков

Нет. это весело по крайнней мере.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Ал
Александрович

Иронично, но верно по сути... Война торговцам отравой!

Людмила

👍 Так для себя же и старались чтобы не намокла

Ка-Валерчик Гузенко

Черви из земли , за добавкой вылезут ! И кроты ....

Ка-Валерчик Гузенко

не надо про него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про кого?

Ка-Валерчик Гузенко

Ато в Донбассе !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот ! Не вспоминай всуе !