Ольга Белова

"Мелодия, которую я слышал, составлялась из звуков играющих детей, только из них... Стоя на высоком скате, я не мог наслушаться этой музыкальной вибрации, этих вспышек отдельных возгласов на фоне ровного рокотания, и тогда-то мне стало ясно, что пронзительно-безнадежный ужас состоит не в том, что (...) нет рядом со мной, а в том, что голоса ее нет в этом хоре"...

Ответы
Дмитрий Григорьев

Печально, не дай Бог!

Эдуард Самойлов

Сильно! 🤝

Эдуард Самойлов

В то время это было необычайно и остренько. Хотя, времена не меняются, меняются нравы. Сейчас же все, как здрасти - ему 70, ей 35; ей 65, ему 20. Нормально. Но все же. Это внутри. Моей дочери 23. Она приезжает и, ходит по дому в одних трусиках и маечке. Я смотрю на нее, как на ребенка, и не оцениваю, как бы она была нежна и прекрасна в моей постели. Кстати, и ее подружки тоже. Просто дети. И они это знают. И даже иногда - Ну как вам, дядя Эдик? И такое сэлфи изобрязят, что я я ухожу- да ну вас..

Ольга Белова

Это немножко другое... сложно назвать 35-летнюю женщину ребёнком или 23-х...

Эдуард Самойлов

Да, немножко другое. Я о созерцании нетронутой красоты, невинности, стремления к невероятной нежности

Ольга Белова

"Нетронутая красота" в 35 - странно (но общий смысл я поняла)...

Сергей Марышев

Её..,-нет....(((...

Ольга Белова

Лолиты

Сергей Марышев

Лолита,певица выращивает что-то на даче.

Ольга Белова

Лолита - это роман Набокова

Сергей Марышев

Я не читал Набокова.

Ольга Белова

Это на любителя...

Сергей Марышев

Ну я-не любитель.

Ми
Мила

Печально...