Ол
Ольга

-Меня всегда очень сильно интересовало,как назывался электрический скат ещё до того ,как появилось электричество ?

Ответы
Колокольчик.

Именно.Как появилось электричество то сразу все сообразили).Сообразили в том случае когда дотронулись до ската.А может в ту пору скатов и не было?

Сергей Поляков

Вообще-то, электричество было всегда. Это вырабатывать его научились в 19-м веке.

Белыi Пёсъ

Вообще то славяне давным давно пользовались электричеством и вырабатывали его, это восстановили знания утраченные о его добыче в 19-ом веке. Так же и летательные аппараты были у славян задолго до образования Атлантиды славяно-ариями и после того как в Египет попали во время потопа.))

Ол
Ольга

Очень интересно...а поподробнее...

Белыi Пёсъ

Этому пророчеству что скрывают тщательно евреи от славян Более 40 000 лет Изменит земля, то есть это до великой стужи которая началась 13026 лет назад 🖼 Далее тут сказано как дойдут до Атлантического океана 🖼 Тут же сказано как СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПЕРЕНЕСУТ то есть летательные аппараты ( летательные аппараты в себе имеют электричество это говорит о свечении их), так же тут сказано Люди с кожей цвета пламени священного огня. То есть Индейцы кои есть предки Майя и инков, так же это доказывает от куда у индейцев появилась слоговая письменность. их руны это славянские Черты и резы. Далее сказано уничтожена атлантида как Даария то есть была разбита вторая луна из трех осколки которой упали на землю и сдвинули ось земную во второй раз. Сила стихий - Климатическое оружие.

Белыi Пёсъ

Горы Рипейские - древнее название Урала. то есть Расения это территория Тартарии - она же сегодня Сибирь. 🖼 Тут сказано как спаслись индейцы на Американских землях+ несколько тысяч лет развития и соответственно 2000 лет до Н.Э и 900 г нашей эры - рассвет цивилизации Майя пока их мексиканцы и европейцы не уничтожили. Славяно Арии спаслись в Африке Силы небесные!!! - золотая статуэтка самолета в Египте была найденв не так давно. к тому же Первые Фараоны были белыми и их считали за Богов - исторически доказанный факт. На пирамидах надписи переведены на славянскую глаголицу, на северной стене одной из древних пирамид. Кстати славяно-арии и построили пирамиды с помощью их знаний. (Приходили белые Боги со страны гиперборейской и давали знания как выращивать злаки и овощи - Работы Герадота), Химават горы - Гималаи Дравидия -Индия так веды попали в Индию и наша глаголица у них санскрит, выродили часть индусов северных -посеяли семя свое и так появились брахманы, потому у индусов есть наш славянский ген а у нас их гена нет у многих. 🖼 А вот тут приход Анунаков на землю и зарождение шумерской цивилизации говорится они же предки евреев потому имеют ген гермафродитизма. к ним входили те самые анунаки в книге Еноха описаны эти события.

Белыi Пёсъ

Все это скрывают Славяно-арийские веды так же эта книга Перуновой мудрости подтверздается книгой Велеса и книгой песней птицы Гамаюн - древними славянскими сказами. А вот тут внимание - СЛАВЯНСКОЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ НА 2013 г. 🖼 Вот тут подлинность диска найденного недавно была подтверждена Три луны у земли. 🖼 Теперь самое интересное. Библейскую историю создания человечества продвигают евреи они же крестили Русь и отняли знания сегодня они же во власти сидят во всех структурах и они же являются источником Русофобии, для чего - понятно и так МЫ СЛАВЯНЕ САМАЯ ДРЕВНЯЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И кое кто из детей Сатанаила избранных им не хотят чтоб правда вскрылась потому веды запретили и с ними все наши русские славянские сказки. 🖼

Ол
Ольга

Так вернёмся к скатам...Узнала,раньше их называли Torpedo.

Aлександр Кузьмин

а как появились рельсы ДО начала пром.производства железа ?

Баласанов Тигран

Их открыли после появления электричества 😜

Ол
Ольга

Кто сказал ?

Баласанов Тигран

Именно электрических скатов открыли лет 60 назад

Владимир

Электричество не появилось. Оно было всегда и до ската.

Никита Козлов 78Rus

А электричество в природе существовало всегда!

Ол
Ольга

А скат раньше называли Torpedo.

Никита Козлов 78Rus

А КТО его ТАК называл? И КТО переименовал?

Ол
Ольга

Впервые новый мраморный эл.скат рода гнюсов был описан в 1910г. франц.натуралистом Атуаном Риссо.Это в переводе с латинского-"оцепенение " А в XVIII-XVX веках назвали и морские мины.

Никита Козлов 78Rus

Благодарю за информацию. Удачи.

Ивник Ивников

Он вообще не знает, как его называют люди!!!!

Алексей Едигарев

просто скат. пока током боцмана не убило.

Валерий Б

Электрический скат БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Валерий Б

Прошли по Потёмкинской лестнице, были у Дюка, на Привозе...

Галина Капитанова

Оперный Театр, Дворец Воронцова, Колоннаду, Тёщин млст и многое др.видели?..

Валерий Б

Привет. До туда мы не добрались... Правда друзья в Оперный Театр ходили....

Ол
Ольга

К скату вернёмся ?Узнала,раньше его называли-Torpedo /

Валерий Б

Привет. Ну как человеческое оружие....

Михаил

оно дофига давно появилось...

Бо
Бока

электричество было всегда!

Вл
Владимир

оно не появилось! Оно было.

Марина Смирнова

Действительно, а как?

Вл
Владимир

А их тогда не знали.

Eugene Polli

Ты его хоть видела?

Ол
Ольга

Видела.В Сан-Франциско в аквапарке.

Eugene Polli

Ну и плюнь, против электрического угря дешёвая батарейка.

Петр Кузнецов

Его тогда не знали.

Ро
Ромео..

Механический😂

Deus Ex Machina

"Ах ты ж тварь!"

Ол
Ольга

И он на это отзывался ?

Deus Ex Machina

Нет, он обижался и бил током.

Мелена Маркова

О-ПА. И вправду

Nikola Mahkov

шайтан--скат!..

Ол
Ольга

Torpedo.

Nikola Mahkov

это не по русски!

Ол
Ольга

С латинского переводится-"оцепенение"

Nikola Mahkov

пусть..

Ол
Ольга

Хорошо.