L….

А какая она? Идеальная женщина? На работе-начальник! Нам кухне хозяйка! В гостях-красавица! В спальне-любовница! Главное..это места не перепутать!😉))))

Ответы
Екатерина Буйницкая

Если и перепутаете, она все перемены примет, т.к. она не просто идеальная, а еще любимая.

Петр Будько

идеальная не перепутает, главное чтобы был рядом идеальный мужчина

Сергей Торонов

идеальная , которая любит, умная и детей сможет родить

L….

А если не может? Не идеальная?

Сергей Торонов

ну что ж не всем бог дал такое счастье, наверное нет

L….

Неееее!стоп! Теперь интересно...если женщина во всем идеальна..а детей нет..то все? Бросать?

Сергей Торонов

как вам сказать, однозначно ответить сложно , вы спросили про идеал, а теперь бросать или нет, все зависит от мужчины , устраивает его отсутствие своих детей или нет

Влад Ник

Да путай...все равно идеальная ))

Валера Гафуров

Главное любить её и доверять

Лариса Шашкова

Она одним словом загадка))))

Глеб Карпиевич

Ну прям добавить нечего.

Сергей Глущенко

Это надо запомнить

Alex Dark 🇷🇺

ну обычно путают

L….

Бывает

Alex Dark 🇷🇺

жена практически

Алексей Конищев

😘👍

Soso Motsonelidze

Soglasen na vse 100

Елена Островская

Это точно

Анатолий Мюллер

😉🌹

Елена)

Браво!

L….

😉

Ольга Григорьева

в этом

Юрий Филиппов

везде

Виктор Ларьков

точно

Трезвый

Ага