Забава

Здесь откровенно пропагандируют ненависть, призывают к насилию, как вы к этому относитесь? Вам нравятся садисты? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Там справа есть флажок "пожаловаться", причём именно модератору, который за такие фокусы имеет право блокировать

Забава

И что-то никто его не заблокировал, не первый день здесь пишет. Вывод - модератору либо запретили его удалять, либо он его поддерживает. Авы поддерживаете?

Михаил Гехт

Чьи авы?!

Забава

Поддерживаете, вас всё устраивает.

Михаил Гехт

Вика, "чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос". Вы пока митингуете.

Забава

Я точно спросила, нравятся ли вам садисты. вы читать не умеете? Тупой?

Вадим Новиков

садистов терпеть не могу ! но борьба с такими явлениями в интернете - прерогатива соответствующих служб....

Забава

Да, согласна. В первую очередь - это дело модераторов. А их нет . Наверно их изжарили и сожрали добрые люди

Вадим Новиков

в таком случае они несколько поторопились.....

Serg

Какой-то идиотизм. Симоньян адекватна. А вот автор опуса по ходу тронулся умом

Забава

Такие здесь в почёте

Пётр Ермаков

Начните с Байдена, который заявил, что Россия должна быть уничтожена....

Забава

байден здесь не пишет а не модератор

Андрей Заруба

Да это обычная украинская мова. Там он говорит о любви к людям.

Забава

Этот сайт нужно покинуть

Николай Александрович

Она родилась в России.Плоть от плоти русской земли.

Забава

И пошли они солнцем палимы

Владимир Разувакин

Это методы бендеровцев -вырвать язык, содрать кожу

Забава

Хозяин сайта - бендеровец

Владимир Разувакин

Все ясно.....

Eugen Vass

Даже самому Садисту - другой садист не нравиться !

Забава

Конечно не понравится, если ему больно сделает.

Сергей Синьков

И зачем такие вопросы задавать?

Инопланетянка.

🤣Старушку накрыла менопауза.

Забава

Кожу содрать со всех старушек! Ах-ха ха. Давайте вам кожу сдерём? Глазки выколем?

Ва
Вадик

Маргарита написала:- Если взорвать ядерную бомбу в небе над сибирью -пиндосы сдохнут .

Igor Fedaev

Украинцы , они такие !🤣

Забава

не факт, что он украинец.

Igor Fedaev

Факт в основном только они грязь на Россию тут льют !

Забава

Они разжигают ненависть и не бесплатно

Igor Fedaev

Вот и этот такой же !

Александр

Больше, конечно, БДСМ...

Нурия Шагабиева

Это слишком конечно.

Михаил Цветаев

Истерят рогули.)))

Ольга

что с них взять?

Юрий Ласковец

чурильские гондоны

Бастиан

Не нравятся.

Забава

Зато администрации сайта нравятся.

Бастиан

Ясно

Марго Беккер

балаболлит

KomA KomA

Воно дурнэ

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Нет.