Ан
Андрей

Есть пять стихий огонь,дерево,земля,воздух,вода.К какой вы себя относите.?

Ответы
Альмида Полякова

Стихия - это различная структура энергии и я их знаю четыре земных: огонь, вода, земля, воздух и есть ещё космос...И человек способен пропускать все виды энергии через себя...Так же стихиям соответствуют зодиакальные знаки и в соответствии с этим Ваш психотип соответствует стихии..

Ан
Андрей

СПАСИБО очень доходчиво.

Альмида Полякова

пожалуйста, всегда к вашим услугам...😁

Ал
Аленка

Ой,я все понемногу,могу быть огнем,зеленею (крепну,возраждаюсь)как дерево,устойчивая как земля,освежаю как воздух,ласкаю как вода.😉

Ан
Андрей

ГАРМОНИЧНАЯ

Вероника Воронова

По гороскопу я Лев. И моя стихия огонь. А по сути - вода. Иногда тихая, спокойная, сверкающая в лучах солнца. А иногда ,- бурная

Гала Личман

Все:во мне огоньДуха Святого,я сотворена из права земного,"я есть ветвь"виноградной лазы,я источник живой воды...

Ве
Ветер

Это все устарело. Мне ближе бодиграф. Он "рассказывает" о человеке индивидуально, а не как о стаде баранов.

Ан
Андрей

может быть программа умнея многих психологов мира.

Ok
Oksi

Интересно есть тут деревья 😁😁😁 а дубы колдуны что то шепчут осинам ...это наверное из этой оперы😁

Ан
Андрей

У китайцев на пентаграмме пяти стихий строиться вся медицина.А у нас если намекнешь про палки ,рождается лучезарный смех.

Ok
Oksi

Я не знаю как там у китайцев про себя скажу для кого то я огонь сожгу и не помилую.,кому то я как воздух нужна , кто то напьется мной как чистейшей водой и не поперхнется, а кто то корни пустит в землю мою....а если по знаку зодиака то я земля...

Ан
Андрей

Вот за такой развернутый ответ спасибо..

Ok
Oksi

Всегда пожалуйста 🙂

Ан
Андрей

🤝🙏

Елена Куприянова

воздух-как ветер... Иногда-приятный океанский бриз... Иногда-обжигающий ветер пустынь-самум!

Людмила Варивоцкая

У нас в городе парк"Четырёх стихий"... Дерево-не в счёт..Это Земля.. А я четыре в одной!💃

Петр

Как к горящему бревну ..воткнутому в землю ..раздуваемым ветром и поливающему водой

Ан
Андрей

все одновременно как то .

Петр

А я себя вот так чувствую

Ан
Андрей

Что то одно выбрать надо.Лучше дерево.Корни в землю крону в небо и водичка журчит.И огонь в сердце успокоится и жизнь станет лучше,а жить станет веселей

Петр

Я не хочу быть бревном ...что меня потом ждёт второй приход Буратино

Надежда Матура

наверное дерево, толь не "дуб". Дереву нужны земля, воздух и вода. А иногда и огонь

Ан
Андрей

Дуб красивое и мудрое дерево.

Надежда Матура

ДЕРЕВО -да, но не "дуб"

Тамара Тончинская

По знаку зодиака моя стихия земля,но меня почему то больше вода притягивает.

Са
Саша

Думала, что я огонь , потом - воздух, теперь понимаю, что я, все-таки - вода!

Эл
Эльвира

У меня в записях - металл, а не воздух. Дерево, огонь, земля, металл, вода.

Ан
Андрей

Правильно.но стихия металл не понятна обывателю.

Эл
Эльвира

Ну, мало ли, что не понятно. Зачем искажать элементы в угоду обывателю, меняя одно значение на совершенно противоположное.

Ан
Андрей

они равнозначны и обладают одними качествами.У НИХ один энергетический канал легких.в предь прислушаюсь к вашему совету.

Эл
Эльвира

чего? воздух и металл - одними качествами? ) у вас с головой всё в порядке? )

Inna Yakobi

Сама по себе..время от времени разные...то огонь то вода о земля.ну и т.д.

Ан
Андрей

так и должно быть если человек живет сознательно.

Наталья Попова

Я - почитатель водной стихии. Но -дерево -это не стихия. Это материал.

Ир
Ирина

Я земля. Люблю когда все стойко и четко, без воды и ем более без огня.

Людмила Козина ( Агеева )

Вода,я Рак ,я должна жить у воды ,потому несчастлива!👎

Ан
Андрей

Вам надо на воды.

Людмила (Мила)

По гороскопу я Водолей, значит, к воздуху. Я люблю ветер.

Ан
Андрей

Любить мало,его надо понимать.

Людмила (Мила)

Это уже другая история.

Ан
Андрей

🙏

)..Александра) Саша Просто))

Говорят "летящая"... вероятно- воздух)... такой горячий))

Ан
Андрей

да .вы наверное красивы в движение.

)..Александра) Саша Просто))

))))))) а может и с головой чтото не так?)))

Ан
Андрей

Думаете из ушей мозги капают

Ан
Андрей

Извините я имел ввиду при беге при ходьбе.А теперь и про это подумал😊🙏🤝

)..Александра) Саша Просто))

Не бегаю, а летаю... едва касаясь земли)))

Ан
Андрей

Представляю вас и от этих мыслей сам взлетаю.Вы словно ангел парите слегка отталкиваетесь от грешной земли.

Na
Natali

Или под какой стихией родились... я и огонь и воздух.

Ан
Андрей

как чувствуете себя.что вам ближе

Na
Natali

Воздух, но иногда воспламеняюсь...

Ан
Андрей

если погрузиться в стихию воздух,можно открыть в себе телепатию.

Na
Natali

Возможно...