Ky
Kypylli

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

Ответы · страница 5
Владимир Свердлик

Спасибо ,буду знать теперь куда её отправить примерить,спасибо!

Ирина Карандей

А что примерять то собираетесь?

Владимир Свердлик

да не я ,она ...норку конечно!

Владимир Свердлик

Извините ,я внимательно читал Ваш вопрос,там копают и юмор именно относится к моему ответу! Разве не так?

Ирина Карандей

Скажите , а как можно примерять нору?

Владимир Свердлик

В вопросе юмор и в ответе тоже .

Котэда

так норки в земле не живут, а то что копаешь- это не норка, а нора

Котэда

ну- во-первых если бы вы их получили - они уже были бы не чужие а ваши а во-вторых - тема нормальная. вы кто по специальности, уж не офисный-ли работник?

Котэда

ага-аааа значит офисный и проедаете корпоративный интернет -трафик, тусуясь здесь. непорядок. надо сообщить в службу безопасности и айтишникам

Котэда

первая часть уже пошла. даже представить не могу- как ваша босс будет для начала вас ругать- вы же ей слово за слово....только без драки а то сразу уволит

Котэда

так напиши заяву сразу после Нового года

Котэда

фу.........наконец-то..... ну ты и тяжелая-яяяя. Ладно, пока.

Павел Николаевич

несколько штук накопайте, какая-нибудь обязательно понравится

Ирина Карандей

Хотя-бы напишите кем работает Ваша жена?

Павел Николаевич

практически тем же кем и я.

Павел Николаевич

практически тем же кем и я.

Ирина Карандей

Может на каком-то предприятии в какото отделе.

Ирина Карандей

Ну я не цыганка чтоб годать. Не хотите не говорите.

Stanislav Zaporozskiy

совет,копай глубже там еще и вода будет,обязательно понравится

Stanislav Zaporozskiy

в жизни были и норки ,и ямки,и то и се вот так 40 лет были вместе.а год назад ушла в мир иной. А мне сейчас душу рвет и думаю что мало делал, а она даже оттуда мне помогает.берегите сейчас друг друга

Ирина Карандей

У меня почти тоже что и у Вас только два года тому и прожили мы 17 лет и даже не зарегистрированные но жили очень хорошо и даже не заметили как пролетели эти годы. Так что беречь нет кого.

Ирина Карандей

Очень тяжело и понимаю что прошлого не вернуть и надо жить дальше вот нашла утешение в интернете.

Ирина Карандей

Желаю Вам удачи и всех благ.

Виктор Пузарин

А вы глаза ей завяжите, и, только тогда пусть примеряет подарок.

Ирина Карандей

Интересно на это посмотреть.

Виктор Пузарин

А вы себе-то не завязывайте.

Виктор Пузарин

Так это же ваш подарок и вы его будете вручать и вам же интересно посмотреть.

Виктор Пузарин

Прошу прощенья. Я не посмотрел на ваш ник и принял вопрос за шутку мужика и продолжил с ним шутить. Ничего получился очередной анекдот. Вот вам еще один: "Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?- Сотрудник похоронного бюро?"

Сергей Логинов

так это яма будет, лучше бы лису попросили, она бы лучше сделала

Wassiliy

из Погреба Была Бы НОРКА более комфортабельная и КОПАТЬ Меньше

Нарзулло Дадобоев

Разве норки обитают в садах, а не в воде?! Вопрос жизни смерти....

Ирина Карандей

Я тоже знаю что в водоемах.

Master Master

Отличное решение. Выход, можно сказать - спасибо за подсказку.

Ирина Карандей

Пожалуйста. Рада была помочь.

Светлана Стасюкевич

жена попросила у мужа золотое кольцо, теперь сидит- слушает...

Светлана Стасюкевич

Золотое кольцо- сборник песен

На
Наталья

Ну если не хватает ума заработать, то и плоско шутить не надо.

Людмила Тюнина

А бы бо самому понравилась! Ведь закопает она его в эту норку

Саидыч.

Главное, чтобы самому понравилось, когда выгонят из дома.......

Ал
Александр

Чувствую без ужина он останется, также без обеда и завтрака.

Ирина Карандей

Почему Вы так чувствуете, самому доводилось?

Александр Шевелев

Не отвлекайтесь, копайте, копайте, Шура (Балаганов). 🙂

Александр Шевелев

Надеюсь, что откопает. Бог ему в помощь! 🙂 🌹

Ирина Карандей

Проще пойти в магазин и купить!

Александр Шевелев

Настоящий мужчина не боится трудных путей. К тому же еще не ясно, что легче: откопать норку или заработать на нее. Особенно если эта "норма" имеет размеры котлована. 🙂

Ирина Карандей

Вот Вы сами и ответили легче или нет!

И&
Издательство "полетджонатана"

Конечно, не понравится, по амбициям надо копать нору!)) (авт!)

Владимир Асиновский

Нужно было не копать. а сделать лёдорубом до метра глубиной

Boris Skopenkov

приготовьтесь на случай атаки. Исход может быть плачевным.

Boris Skopenkov

Трудился не на своей даче, а у друзей.

Boris Skopenkov

Своей нет. Был дом в деревне в течении 6 лет. Сожгли соседи.

Boris Skopenkov

Конечно. У меня теперь всё в порядке благодаря им.

Ирина Карандей

А Вы с ними по поводу сгоревшего дома разговаривали?

Boris Skopenkov

Это было 2 года назад. С тех пор всё решили.

Антуан Же

и потом она будет в неё прятать шубу подаренную любовником

Антуан Же

не хочешь не прячь храни открыто

Ирина Карандей

Но Вы же предлагали ее там прятать?

Антуан Же

не подарю шубу и нечего хранить

Ирина Карандей

Значит Вы не любите свою жену.

Евгений Матвеев

Ей то как раз и понравится, когда закопает его в этой норке!

Евгений Матвеев

А что в данном случае есть другой исход!

Ирина Карандей

Конечно. Просто купить шубу и не морочить голову.