Ешкин Кот

А вы переступить через совесть можете? Что мотивирует на это?

Ответы · страница 2
Валерий Гассий

Приведите конкретный пример?

Ешкин Кот

карьера - нужно пройти по головам, допустим

Валерий Гассий

Такая корьере мне не нужна, и поэтому явыбрал другой путь!

Ал
Александр

Валерий Чернигов практически разгромлен одни руины кацапы начали применять фосфорные бомбы

Геннадий Зернов

Я и совесть это одно и тоже.

Св
Светлана_Светлана

Не могу, были случаи, но...

На
Наблюдатель

чуточку. шоб выжить

Ол
Ольга

Нет, не переступлю.

Ол
Ольга

Не святая, но для меня важна моя совесть и справедливость.

Ешкин Кот

ну хорошо, а если включим мотивацию, к примеру ради жизни самого дорогого человека погубить невинного но чужого человека?

Ол
Ольга

Ты так и скажи что имеешь ввиду Украину. А где ты там видел невинных бандеровцев?

Ешкин Кот

я не про Украины, а вообще о совести в целом

Вр
Временно

..Нет..не смогу...

Светлана Локтева

не смогу

Светлана Локтева

нееетт,и что такое-СВЯТОСТЬ????Божественность!!!

Ali Na W

С трудом

Лева Правая

Не могу.

Ешкин Кот

ну можно себя успокаивать что работа такая) но все инструкции и уставы - это же просто правила, надо быть добрее))) знаете как интересно наблюдать за поликлиникой со стороны, например ремонт делать внутри))) иной взгляд на мир, как будто детский сад для взрослых

Лева Правая

знаю))

Ешкин Кот

или еще из жизни, подрабатывал таксистом и взял заказ от поликлиники, села дама после корпоративна изрядно под шафе, хотела меня купить на ночь))) как игрушку, 2000, нет, 3000 нет, 5 - нет. Что же я получил в ответ - ты очень злой человек🤣 ну хоть давай посидим выпьем поболтаем🤔

Лева Правая

Одиночество одолело женщину. Не суди.

Ешкин Кот

что Вы я не сужу - все мы люди, как раз эту мысль и доношу!...

Эл
Эльвира

Зачем?

Марго Беккер

рацио

Ешкин Кот

ну хорошо, согласен - какие мотивы, деньги?

Марго Беккер

Разные...

Елена Ковалева

а вы?

Елена Ковалева

ты не прав совесть это такая фунция типа если делаеш не так то начинает болеть желудок или ноги я старая забыла название

Ешкин Кот

у каждого свое понимание мироздания, и тем более совести

Елена Ковалева

есть научное определение совести

Малик Хайбулин

нет

Малик Хайбулин

Я не идеальный и, наверное, переступал через совесть, но понял, что любые выгоды , через совесть мне неприемлимы. И уже давно , уже не помню, кажется всю жизнь, у меня правило - все делать по совести... Только тогда я чувствую себя счастливым!

Осеннее Настроение

...