Владимир Писарев

С Днём пионерии!!!Кто помнит???

Ответы · страница 2
Ольга Ивкина

Взаимно !!! Все помнят, кто вырос и воспитан на этих принципах и традициях в счастливом пионерском детстве.

Людмила

Кому за 50-60 ...все помнят,разве можно забыть пионерские костры.романтику походов.пионерское братство???

Нина Затлерс

"кто не помнит,-было дело,отдавали мы салют и шагали(правой! ,левой!) По линейке-там и тут".............✊ .

Зулфия Нишонова

Я, возле помятнике Ленина галустики завязывали и очень этому радовались, для нас это было честь

Бархатова Галина

КТО БЫЛ ПИОНЕРОМ ОН НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ХОРОШИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА ПИОНЕР- БУДЬ ГОТОВ ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Владимир Писарев

Все верно,так оно и есть

Галина Сокирко

были пионерами, прекрасное было время, костры пионерские, нам есть чем гордиться и вспомнить

Анара Папина

Помню,мы еще после принятия в пионеры ходили обмывать газировкой из аппарата за три копейки

Гуляев Станислав

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, сегодня в гости к ним идёт Лаврентий Палыч Берия!

Алла Гренюк

Привет, пионеру. Страшно подумать, тогда слова "всегда готов" имели совершенно другой смысл

Алла Гренюк

Спасибо, оказывается ностальгировали и в 95г.

Владимир Писарев

Вроде бы это было совсем недавно,я про 95 год

Алла Гренюк

А вроде и давно - дети были маленькие, мы моложе. Столько всего произошло и в основном такого, что повторять не хочется. Хочу не в 95, хочу в 85г.

Кот Макси

Я позавчера по-пьяни даже Торжественное Обещание наизусть рассказал! Блин, 43 года прошло!!!

Валерий М

Спасибо! Немного поздравление припоздало, меня уже с днём пенсионерии нужно поздравлять.

Галина Кабакова

была активной пионеркой. собирали мукулатуру.металлолом,газеты... интересная была жизнь..

Тамара Федяева

А как же! Многие были пионерами. До сих пор помню, что это было около памятника Ленину.

Тамара Федяева

Наверно,это единственная вразумительная песня у так называемого певца Кая Метова.

Владимир Писарев

История умалчивает,просто в тему,я сотрудничаю с его братом,у нас совсем другие песни

Тамара Федяева

Это хорошо. Я так и подумала, что это на злобу дня.

Честность Неимоверная

Ну вот!Спроворил эту бредятину и будешь ответиков ждать,сопливые пузыри распуская ?

Елена Кашапова

19 мая, как сейчас помню...Взвейтись кострами синие ночи - мы пионеры, дети рабочих ....

Владимир Писарев

Просто общении,правда не так легко здесь найти нормального собеседника,но иногда получается,как сегодня

Елена Кашапова

ну тогда общаемся, дружище?

Владимир Писарев

Без проблем!!!

Елена Кашапова

Дружище, я готова для общения!

Владимир Писарев

Доброй ночи!!!

Elvina Maday

День рождения комсомола помню, а когда был день пионерии? Не день рождения Ленина?

Elvina Maday

Точно!! Значит и вас с прошедшим праздником. Что бы там ни говорили, но наше детство было интересным!!!

Владимир Писарев

Взаимно

Андрей Якунин

Забудешь тут. Два раза исключали. Из комсомола тоже чуть не попросили:) Было дело.

Масяня

Будь готов! Всегда готов! я даже помню слова для принятия в пионеры... стараяяя

Владимир Писарев

А кто тут молодой

Людмила Бритвина

"Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры, дети рабочих" и это было не позорно

Kvazimodo **

а ведь точно, 19 мая 1922 года. к борьбе за дело Ленина, будь готов! всегда готов!

Владимир Писарев

Есть что вспомнить,здорово было

Владимир Писарев

Честно,случайно вспомнил

Kvazimodo **

если бы не увидел у тебя,так и я бы не вспомнил.

Владимир Писарев

Я даже помню как принимали,мы первый год кого не возили на Красную площадь,принимали в своём городе,наверное год 68

Kvazimodo **

я в в 72. принимали на центральной площади .было нёсколько школ.было торжественно до слез.