Зина Семенова

В чем разница между любовницей и женщиной--другом с интимом

Ответы · страница 4
Николай Демиденко

В музыке это называется знгармонизмом звука-звук тот же,но название разное

Владимир Герман

Разница в их внешности, возрасте,характере и понимании текущего момента.....

Владимир Кириллов

Любовница - требует интима, а с женщиной-другом - только по общему согласию.

Александр Макаров

А любовница - это не женщина? Любовница - первый кандидат в любимые женщины.

Андрей Строкач

Любовница- звучит пошло, а вот женщина друг...это ...ну как типа синий чулок...

Аринка

любовница это та которую скрывают от жены..а подруга у тех,у кого нет жены..

Efim Certan

ВИДИМО В ТОМ ЧТО ЛЮБОВНИЦА ВДРУГ НЕ ДРУГ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ТАНЦОВЩИЦА ЗИНА

Михаил Андриянов

Есть много Женщин, с кем можно переспать, но мало с кем можно поговорить!

Елена Стратийчук

Миша, как всегда, прав!!!! Что и не ново... ☝️😴

Владимир Чигарев

Любовница это не друг. Хочется ещё и дружить и общность интересов иметь.

Александр Владимирович Чегодаев

Хорошая любовница-это и есть друг с интимом,обычная-это интим с интимом.

Сергей Шевцов

Женщина не может быть другом мужчины потому что между ними что то стоит

Св
Светлана_Светлана

Наверное второй вариант только в интеллегентном обществе процветает .

Вадим Writer

Любовница от слова ЛЮБИТЬ, а интим есть интим, он может быть и без любви

Владимир Амиров

Друг с интимом - это блядство. Любовница? Мне больше нравится любимица.

Lo
Lorrin

любовница от слова любить, а друг, это так переспали для разрядки и всё

Владимир

всё просто : любовница очень нравится, а с женщиной-другом просто секс

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

сейчас в основе своей, нет разницы)))))))) к моему глубокому сожалению.....

Ва
Вадим

Сначала "секс" - потом "дружба", сначала дружба - потом возможен и секс...

Сергей Порубов

Другу с интимом оральный секс не загонишь,а любовнице без проблем...)))

Bc
Bcyjdfz

Любовницу любить надо или хотя бы делать вид, а друга не обязательно.