Павел Корчагин

Успеваете прочесть вопрос до наскока рекламы?

Ответы
Ир
Ирина***Z

Наскок? Вообще то для рекламы есть свой специально выделенный блок. И там место специально для рекламы. Поэтому так хорошо срабатывает приложение антибаннер. Он вычисляет этот блок и закрывает его.

Павел Корчагин

Понятно

Акира Куросава

...
Осталось собственно немножко таинственной и странной жизни, такой же яркой, как у кошки, столь красочной и живописной.
...

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Акира Куросава

...
Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора остыть.
...

Ирина***

Это вообще жесть! Такую настройку сделали!!! Приходится ее каждый раз закрывать. Я прям хочу из-за этого вообще уйти с сайта

Павел Корчагин

Да не сайт это, а браузер.

Ирина***

Какая разница. Одно понятно, стало очень неудобно и не комфортно!

Павел Корчагин

Надо сменить браузер, а лучше установить антибанер.

Александр Бабурин

Уже Вы не первый....Ни одной рекламы нет тут .Возможно Вам сменить браузер ...Я сюда через оперу захожу.... 0 рекламы

Нурия Шагабиева

В телефоне невозможно , сразу три рекламы , а здесь в ноуте нормально ,нет рекламы.

Соболев Валерий

у меня её нет, о существовании блокировщиков рекламы я лет десять назад узнал.

Лена

Я загрузила 2 приложения, больше нет никакой рекламы вообще на этом сайте.

Алекс Венцель

Она у меня появляется скромно ниже рамки с текстом, так что не мешает.

Валерий Жуков

часто здесь говорят про рекламу) у меня вообще нет ни какой рекламы.))

Павел Корчагин

У меня тоже нет, но надо же о чем то говорить.

Ирина Авдеева

Извините это Ваш псевдоним или Вы действительно Павел Корчагин?

Павел Корчагин

Павла Корчагина не было, это литературный персонаж, но дело его живёт 😂😂😂

Ирина Авдеева

Да ,я вспомнила это был Николай Островский, он написал о себе.

Павел Корчагин

А теперь это мой ник 😉

Ирина Авдеева

Спасибо за ответ

Тигра Львовна

Не всегда… заколебала эта занавеска сверху… 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Ваняя Иванов

зачем вы взяли такой ник?вы понимаете ,что это вас обязывает?

Павел Корчагин

Однофомильцы

Ваняя Иванов

Тогда на аватаре должна быть звезда на фоне пламени!

Павел Корчагин

Вы не разбираетесь

Ваняя Иванов

в сортах конопли?

Павел Корчагин

И мака.

Ваняя Иванов

окей:-)

Eлена Елена

Нет. Старею, глаз уже не тот🤭 С рекламой и правда перебрали.

Ал
Александра

Смешно спросили... Теперь концентрируемся, чтобы успеть)

Иван М.

Конечно

Foxy Beige

В интернет-версии сайта у меня её нет в яндексбраузере.

Foxy Beige

У меня есть и телефонная версия... И я - девочка.

Павел Корчагин

Поздрааляю

Foxy Beige

Спасибо. Не с чем.)

Павел Корчагин

Всё равно

Foxy Beige

Хорошо.

Евгений Шевченко

много аха.. заходи с Оперы.. нет ваще рекламы.. проверено

Владимир

У меня её нет ! Зайди через Оперу и никакой рекламы ! 🙂

Павел Корчагин

И что тут делать без рекламы?

Дэн

Да, это вот спасибо им. Отличный тренажёр скорочтения.

Павел Корчагин

Новый тренд, успеть пропустить не нужный вопрос до рекламы.

Андрей Южаков

У меня рекламы вообще нет. Уже забыл, как она выглядит.

[●_●]

Да. Я специально подключаюсь к тормозному интернету.