$Каринка$ Мацкевич

легко ли быть молодым?

Ответы · страница 3
Владимир Панченко

и совсем не страшно. Страшно будет потом, по позже

Аля

замечательно быть молодым и ужасно старым быть!!!

Аля

о,нет,я ТАК не считаю и не вижу НИКАКИХ радостей в пожилом возрасте

Аля

к сожалению я в пожилом возрасте,но душа молодая!

Виктория

Если есть дача, то жить можно.

Миронов Николай

Молодость-- недостаток, который быстро проходит!

Вл
Владимир

Известный афоризм недающий ответа на вопрос.

Анастасия Зубарева

С позиций моих лет, сейчас молодым очень трудно.

Анастасия Зубарева

Виктория, мне 70. В далеком 1969 году я с Украины сбежала от жениха в Сибирь. Мои родители совершено не волновались, так как они знали, что у меня будет работа, квартира, меня никто не обидит, я смогу выстроить свою карьеру. Так и случилось. Сейчас государство молодым не помогает ничем.

Виктория

Это правильно. Хотя...молодые семьи покупают квартиры за полцены, пособия на детей платят, можно не работать 3 года после рождения ребёнка и стаж идёт...Можно подавать документы сразу в 5 вузов - в один из них точно пройдешь по баллам..Карьеру теперь заменили деньги, вернее, их количество...Просто жизнь другая.

Анастасия Зубарева

Да, моя девочка, жизнь другая, для молодых трудная, но особенно она трудная для тех кому сейчас 40-50 лет.

Александр Мискевич

Я постоянно, на сегодняшний день, в душе молодой

David Shoumacher

Легко стареть. Для этого ничего делать не нужно.

Krasimir Bogolybov

Легко, это один раз бывает)) Ты в ВКонтакте есть?

Zamir Beshkurov

Хорошо - быть молодым,даже очень.Мне нравится. 😉

Нелля

Опс,а Вы уже так постарели,что забыли об этом??

Нелля

я бы не сказала,судя по фото...

Людмила Фризен

Если субъективно,то мне и пожилой быть ЛЕГКО!

Людмила Фризен

Натура такая,ОПТИМИСТИЧНАЯ. Всегда нахожу приключения на свою...гм,жопочку.Становится весело!

Сергей Заболотских

Чем меньше косметики-легче, но только по весу

Константин Неизвестно

в наше время очень! мамы вылизывают до блеска

Виталий Леденец

Нет..вечно нет денег и ума..а соблазнов много.

Saodat Karimova

Легко,по-моему!Все кажется прекрасным и радужным!

Лена

Нет. Хочу опять стать молодой! Не получается.

Татьяна Морозова

память сохранила, что было легко весело ...))

Татьяна Морозова

я не припомню что бы я сильно далеко планировала свою жизнь, ...если получала удовольствие то *наотмашь*...а вот темы наполненности были очень разные...))

Вл
Владимир

По заказу компании 3М исследователи подготовили отчёт о новом поколении — “Z Generation Focus Group Report”. К поколению «зетов» учёные причисляют подростков и молодых людей в возрасте от 11 до 20 с небольшим лет. Это «интернет-поколение», они чуть ли не «родились с гаджетами». Для них выйти из дома без мобильника всё равно что выйти на улицу голым.

Татьяна Морозова

да ...уже наблюдается...))

Вл
Владимир

Студентов III курса факультета филологии и журналистики Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта попросили ответить на вопрос, что они ждут от XXI века.
Многие хотят только одного: «Чтобы всё честно было»!

Татьяна Морозова

... и про *ВСЁ*...тому начало пока поперёк лавки лежит ...

Lena Postovik

нет молодость это ни годы а состояние души

Иван Колганов

Легче чем тем, кто УЖЕ считает их молодыми.

Игорь Коскин

эх старость не радость молодость не жизнь

Геннадий Леднев

иногда не очень но все равно это здорово 🙂

Юрий Годунов

Не всегда легко быть. В чем жизнь смущает.