Дмитрий Сухоруков

Как вы относитесь к Японии, традициям японского народа и аниме?

Ответы
Александра Осипова

я к традициям любого народа отношусь как и подобает, с уважением. Японию люблю, с удовольствием посетила бы эту страну, а вот аниме не понимаю )))

Эльфия Хамзина

у меня друзья фанатели по Наруто... и вдвоем пересказывали мне сюжет, КАЖДЫЙ день. Так что меня уже тошнит от японской культуры.. но суши люблю=)

Дмитрий Сухоруков

Тоже Наруто смотрю. Жду не дождусь когда он кончится.

Эльфия Хамзина

КАК Я ЖДАЛА, когда он кончится)))

Дмитрий Сухоруков

Ещё немного остальсь 😉

Наталья Гладкова

Я не знаю эту страну. Поэтому не отношусь ))) Но было бы интересно посмотреть на страну с другими традициями

Валера Юшков

да пусть живут они там на острове, хорошие же люди, и видик ихний 15 лет отработал пока касеты не устарели)))

Александра Manja

Прекрасно отношусь, все прекрасно как цветок сакуры, но мультики мне не все нравится

Ирина Мироненко

своеобразная культура, а говорят, что русская душа загадочная, японская- вот загадка

Валентина Корнилова

Я отношусь с уважением ко всем народам и их традициям. А в чем собственно-то вопрос?

ОК
О К

Нормально, эта страна необычных традиций, надо уважать ее менталитет

Надежда Ложкина

Никак. Предпочитаю все русское, в том числе и автомобили.

Нина Пескишева

равнодушна

Екатерина Юрьевна

если честно не интересовалась , спокойно отношусь

Оксана Поднебесная

Аниме не люблю, а к Японии и японцам нормально

Ирина Варламова

Меня это не интересует, в Японии не была

Елена Лаврова

Хорошо отношусь! Но не увлекаюсь этим!

Наталья Волкова

Я к Японии не имею никакого отношения.

Юрий Паренкин

прикольно, но мне нравятся японцы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С УВАЖЕНИЕМ)0НО АНИМЕ НЕ ЛЮБЛЮ))

Ксюша

Положительно, уважаю традиции

[]
[Polinka ]**

Люблю аниме) нравится Япония.

Ирина Миронова

нравится природа и пейзажи..

Juri Bardenkov

не все традиции что аниме