Марина Марина

ТовариШШШи, а вы готовы к зиме? Я не готова к зиме совсем... Окна не мыты, трусы с начесом не куплены, и все лопаты куда-то подевались...😒😳😜😄😉

Ответы
Леди Мила

привет!! Окна я на той неделе мыть буду, дожди перестанут. Лопата не нужна, дворники пусть работают. А трусы я тебе пришлю.. могу и пантолоны с начесом.🤣

Марина Марина

Леди, вот в тебе я не сомневаюсь. Сказала- сделала.😄👍

Ал
Алексей

делов-то, короче : окна заклеить снежинками из фольги (так нарядней), трусы не одевать (счастливые их не надевают) , лопату обменять на 0.5 у дворника

Марина Марина

Оооо кааак... НичЁсееее...

Чио-Чио-Сан

Я в полной боевой готовности-маска шерстяная, валенки подшиты (можно к милому ходить), телогрейку подарили. Привет, Морская-Леди Улыбка

Марина Марина

Рябинушка, привет! Прочла, чуть слеза не брызнула...

Чио-Чио-Сан

От "Леди-Улыбка"? Или от моевого боевого арсенала?

Марина Марина

От Леди-Улыбка. Как себя чувствуешь?

Чио-Чио-Сан

Нормально. И я вот тоже-постоянно вспоминаю ТоняНькую Рябинушкку

Марина Марина

Да, помню.Он мне обычно в агенте еще писал, напишу -ка и я на всякий случай.

Чио-Чио-Сан

Мы тоже когда-то общались в агенте. Но вряд ли появится

Ольга

А в чем проблема? пригласить работника помыть окна, сбегать в супермаркет за трусами, с начесом, лопаты? можно у соседа одолжить..... 😜

Марина Марина

Так куража не будет. 😜

Ольга

Да как не будет, с сосеом покуражитесь...😜.

Марина Марина

Нееаа.. соседи все чинные и благородные.

Ольга

Это Вам так кажется.....

Natali Ник.

с начесом? это да... незабываемо))) а мне дети пальто финское на пуху подарили, осталось штанцы в начесом)))

Марина Марина

Наташа, привет! Полная экипировка. ))

Natali Ник.

Привет Мариша... да, теперь не отмажешься от выхода на улицу)))

Natali Ник.

💐💫👏

Валентина Вербицкая

Ну , вижу , что только в нашем возрасте...почти юношеском..мы можем шутить , как душа желает!

Марина Марина

Валентина, 😄🤝

Валентина Вербицкая

Ну..а нам уже ничего не страшно...

Марина Марина

Что толку печалится.

Станислав Бондаренко

Заболела или уже и не знаешь, что сказать и особливо про трусы с начёсом.........!!!

Марина Марина

Все вместе, справку из дурдома жду.

Z*
Z *Ирина*

Ясно.. К зиме должны быть готовы окна, трусы с начесом и лопата.. Все лопаты..

Ал
Александр

трусы с начесом зачем-начешите волосы на ногах и не замерзните

Марина Марина

Так...начну отращивать.

Ал
Александр

сами вырастут

Марина Марина

Нееаа..

Ка
Катя

Терпеть не могу окна мыть, вчера с ними закончила наконец-то

Марина Марина

А у нас мой- не мой, все равно дожди. ))

Ка
Катя

С внутренней то можно стороны)

Марина Марина

Это на ура моется. ))

Бу
Бусинка

Мы всегда готовы, ждём снега, а его всё нет зимой

Марина Марина

И не надо.

Бу
Бусинка

Нам надо очень, у нас экологическая катастрофа, рыба дохнет, река Кубань обмелела

Марина Марина

Будет.

Марат

На сколько вам задержать зиму, чтоб вы успели?

Марина Марина

Вот октябрь пролетит...

Николай Дубинин

Всё это ерунда , а вот с трусами Вы маху дали .

Марина Марина

Да неужели?

Сергей Квашнин

Обратитесь в службу поддержки клиентов

Марина Марина

Мерси-с... всенепременно.

Леди Мила

Привет! Я сегодня все окна перемыла!!!

Леди Мила

Нет, это реальная слабость. я тоже думала обленилась.. До магазина дойти не могла. А в один день проснулась , и чувствую - есть силы. просто у меня иммунитет очень хороший. Мне даже давали, когда высокая температура была, таблетки для снижения иммунитета.

Москва Златоглавая Z

И слава богу!

Марина Марина

Леди, Пиковая Дама, привет! А я ленюсь...окна только внутри намыла, снаружи практически постоянный дождь.))

Москва Златоглавая Z

Я до болезни мыла каждую неделю, а теперь... пусть стоят, как есть.

Леди Мила

Да, дождь и пыль в больших городах, это беда.. В деревне все лето окна чистые

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну хотя бы старые трусы постирай

Марина Марина

Да как можно-с, сударь? Прислуга это делает.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

согласен-с мадам

По
Портос

Лыжи смазаны, валенки почищены!

Марина Марина

Передовик!

Glemors Pendelerskinsk

Шерстяной НАМОРДНИК купи!!!)))))))

Марина Марина

Всенепременно, сэр!

Вл
Владимир

а ты без трусов. ходи..

Марина Марина

Мерси-с...всенепременно..

Вл
Владимир

но и умница. хачем тратиться еще .

Василий Галемский

ецё окошки не закрыл

Марина Марина

Что так?

Василий Галемский

да тепло -пусть дом сохнет